Прочие дела домашние

а на сколько снижается вероятность выйти замуж после 30 ? :))) это я так, на будущее... мало ли что...

Вам фигню пишут. После 30 практически нет шансов (если вы без детей, да именно без детей, это не опечатка) ) выйти замуж. Ну называется это, если удастся и замуж и детей завести- "запрыгнуть в уходящий поезд". Не слушайте вы этих женщин они ничего не понимают в этом) .
P.s. Отвечал без иронии, успеть нужно до 30 хотя бы ребенка завести.. муж потом найдется. Женщина за 30 и без ребенка (это очень важно) , мужчинами у которых любовь начинается с секса, не будет востребованна по причине что тут и коню понятно что вам нужно замуж и детей, для других мужчин будет очень странным почему вам за 30 но нет детей и не было мужа.
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Екатерина Син а разве образование, путешествия и карьера уже не в цене?) К примеру, если идти в науку, то со всеми стадиями около 30 диссертация пишется. Если прерывать образование для разных стажировок и рабьоты с путешествиями - какие дети?)
Мне 25, я живу за границей и я понимаю, что уже до 30 не успеваю всего сделать, что хочется типа поездок в латинскую америку или африку, что с детьми уже делать не рискнёшь.
Не знаю, мне 25 и я не задумываюсь о замужестве. И по ходу мой парень-европеец младше меня, уже больше об этом думает, чем я)) )
Я хочу диссер, работу по специальности и путешествовать. Решила, что к 30-35 буду думать о детях. Правда чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов - озаботилась своим здоровьем: завязала с курением и алкоголем, стала заниматься спортом и грамотно есть.

У меня есть знакомые, кто родили в 19-20. На кого-то приятно смотреть: занимаются детьми, путешествуют, учатся и работают параллельно, хорошо выглядят. На некоторых смотреть страшно - к 25 выглядят на все 48.
Екатерина Син
Natalia Shannel У всех все индивидуально- дети, муж, здоровье, смерть..хоть я и атеист но тут бы сказал что это все предопределенно свыше..кому что иметь, когда иметь или вообще не иметь, как и сколько жить.
Процентов на 40.
Да не снижается вероятность, бред какой-то.
вообще не снижается. как раз в возрасте около 33-35 лет начинается первая волна разводов. стока свободных мужиков будет)
Vera Osipova
Настена Слушкина дык качество мужиков в разводе под большиииииим сомнением))))
Всё от самого человека зависит... кого-то и в 40, и с детьми с руками оторвут, а кого-то и в 20 не возьмут даже с приданым хорошим и прочими бонусами.
Marina Komarova
после 30 вы и сама не захотите замуж выходить. потому что посмотрите как подруги ругаются, разводятся. и поймёте как хорошо одной. а ребёнка конечно надо до 30 родить. ИМХО.
Юлия )
Елена Неволина Ну, кто в 30 холостой у них, как правило и компания холостая.
Это зависит от вашего окружения. В кругу людей с высшим образованием и карьерными амбициями к 30 о браке только задумываться начинают. Если Вас окружают люди без образования и, не в обиду будет сказано, далекие от прогресса, тогда снижается.

Сейчас меня помидорами закидают.
Анастасия Егорова У меня только апельсины под рукой). Отчасти вы правы..это если рассматривать какой то литературно-эстетический анклав. Но имею много знакомых женщин которые работают и главным бухгалтером в крупной фирме, и в администрации города и в других не "быдлячих" местах и которым за 30, и проблему "мужа и детей" они решить никак не могут и жалеют что были шансы блин но не воспользовались.
P.s. И как известно мужчины эстеты в основном педерасты)
не снижается
Вера Канюкова
Ни на сколько!
Всегда удивляла позиция людей, которые считают, что надо выйти замуж до какого-то определенного возраста.
Некоторые могут и в 40 выйти замуж, а некоторым и в 20 не за кого.
Тут не от возраста зависит, а от желания и целей в жизни.
В России почему-то всем срочно надо родить до 25, а за границей люди учатся, получают образование, а аж потом строят свою личную жизнь.
И как результат: в России куча разводов и мужики козлы, а там люди живут счастливо и имеют дружные семьи!
Анастасия Егорова А меня всегда улыбает когда люди сравнивают россию и запад в чем то но забывают про другое. Россия никогда не была западом и не будет. Вот когда россия войдет в ЕС, в Нато, не будет виз, люди начнут за своими собаками гамно убирать на улицах..вот тогда можно сравнивать россию и запад.
в таком возрасте только за разведенного или моложе себя. Ведь хороших ребят сразу к рукам прибирают и цепко держат. Так что в к 30 годам остануться только алкаши, нарики или глупяные. не стоит до 30 в девках засиживаться. Это мужчина, если не женился, то он холост, а женщина-старая дева.
Alina Kuznecova
Екатерина Син Мне сейчас 25 и у меня знакомых парней неженатых около 30 - полно. Более того - я ещё смотрю на Европу - они к 30 только задумываются о семье.
Тем более сколько мужчин трудоголиков, которые строили карьеру до 30 и не думали о семье. Мужчина не овца, чтобы к рукам его прибирать)
Жансая Жумабаева Ну не каждого "к рукам приберешь". Люди целеустремленные и знающие чего они от жизни хотят рано не женятся и "цепко не держаться".
я бы даже сказала повышается вероятность.. . Женщина сдержаннее, чем в 18-20, мужчина уже нагулялся... увеличивается вероятность выйти замуж за мужчину, у которого есть дети от предыдущих браков.... а так.. . после 30 даже лучше.... по себе сужу..
к сожалению снижается. У человека накапливается эдакий мешок негативного опыта с которым он должен будет вступить в семейную. Благо если он этот мешочек оставит на пороге новой жизнй, тогда всё будет хорошо. Дай Бог вам всего хорошего!
*** Ангелочек ***
Это зависит от Вас. Главное быть красивой в душе, а не красивой лицом.
Совсем не снижается)))))
кукленышу не светит