Прочие дела домашние

скажыте как вылечить гной ребёнку? КАКОЙ МАЗЬЮ? МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ВООБЩЕ ГНОЙ

Ипонский!!!! Идите к врачу!! ! Гной у Ребенка... Я в а... х.. е
Наталья Кошевая
Лучший ответ
Такого диагноза нет. "Гной" - это не болезнь. Это следствие чего-то. Идите к хирургу.
Юлия Рель
Смотря откуда и какого происхождения гной.... если это просто немного загноившаяся ранка, то привяжите на ночь мазь Вишневского - она вытягивает гной из небольших ранок или вскрывшихся фурункулов.... А вообще покажитесь врачу. т к любое нагноение - это первый шаг к сепсису...
Valentina Sauermilch
ш-щ-ж пишется с И, и чем тут сидеть. идите в поликлинику и встаньте в очередь.
теперь гной станем лечить
бедный больной гной....
Что за лепет? Какой гной, где? Идёт гнойный процесс? К врачу нужно бежать со всех ног!
Мазь Вишневского, ихтиолка.
Когда гной вытянет, намазать зелёнкой. Наверное, ранку пластырем залепили? Да?

К врачам не набегаешься.))))))))
Если к врачу -проблема, промойте перекисью, наложите бальзам Спасатель, если повреждена кожа, от внутреннего нарыва он не спасет.
Очень щипит, но помогает убирать гной сок клюквы: раздавить ягоду и выдавить на ранку. Мы так вылечили коленку, когда сын ободрал ее и в ранку попала грязь, началось нагноение под кожей.
К травмотологу надо, назначит лечение, может небольшой нарыв, просто промыть перекисью водорода или сильный, там уже комплексное лечение, антибиотики назначают, перевязки. Не стоит самим лечить.
Олеся Штапенко
Проколоть мозоль и обработать
какой гной? фото мне в личку киньте, я скажу нормально это или нет.

Пришлите мне фото в почту, я посмотрю что там такое. Так сложно что-либо посоветовать
Мазь Вишневского как рукой снимет.
Гной то лечить зачем? Чтоб чувствовал хорошо себя и дальше гноился? Надо к врачу, от натирания самому иногда трудно вылечить.
Л*
Лика ***
к врачу сводите и там выпишут курс лечения
Kseniya Myagkih