ИОНела!
ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР.... НАДЕЙСЯ И ЖДИ - ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ... .
Я же от себя лично осмелюсь поздравить ВАС с наступившим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЛЕТ ДО СТА ПРОЖИТЬ ВАМ БЕЗ СТАРОСТИ.
ГОД ОТ ГОДА ЦВЕСТИ ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ!
( из В. Маяковского )
К сожалению не могу ВАМ подарить такие ПРЕКРАСНЫЕ РОЗЫ, как это сделала " ТАТЬЯНКА", ибо я еще "чайник" в компьютере и пока не все умею делать.
Прочие дела домашние
Поздравляю!
Как жить дальше? ! У меня день рождения, а никто еще не поздравил (((
Еще не вечер. поздравят
Умрите)) )
Какой прекрасный повод)) )
С днём рождения вас! Будьте здоровы и счастливы! Не грустите, всё хорошо у вас будет)))
Ну вот видишь какой у нас народ отзывчивый - сразу же столько реверансов получила от совершенно незнакомых тебе людей. Ну наливай что ли раз позвала!..
Нужно было провести подготовительную работу пару дней назад, типа "ах, скоро постарею на год"))
С Днем варенья !
день же только начинается!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю и желаю, чтобы это твой вопрс был самой большойпроблемой в твоей жизни!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Пусть в вашей жизни будет всё так, как вы хотите! :)
еще не вечер. Поздр!!!!
присоединяясь ко всем, поздравляю вас с днюхой, будьте счастливы, видите не зря нашу рублику назвалиСЕМЬЯ
Поздравляем!!!!)))
С днем рожденья!!!!
поздровляю!!!!

поздравки! а ты не парся ето мелоч вот нажрешся вечеро так и забудеш как грустила утром
Ха-ха!! ! Забей на всех, кто не поздравил.... С Днем рождения))
Как здорово!!!! Ну что поднялось настроение? Я вас тоже поздравляю!!!!
Как до этого жили-так дальше и живите
Поздрявляю с днём рождения! =)
С днем рождения!!!! Любви, счастья, исполнения желаний!!!!
С днём рождения!
С днем рождения. Cастья и пусть никто и никогда в этот день тебя не огорчает.
Поздравляю с днём рожденья
С Днем Рождения!!!

Во-первых, поздравляю
А во-вторых, сегодня вообще все операторы связи глючат.. . (;-)) Сбой оборудования, никто не может дозвониться
С днём рождения, добра, счастя, здоровья и всего самого самого!
поздравляю!!!! Счастья тебе, здоровя и любви.
C Днём Рождения тебя!
Не растраивайся, самое интересное ещё впереди=)))))))
Сделайте себе любимой что-нибудь приятное ( можно даже цветы купить!)
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
С днем рождения! Заведие себе новую записную книжку, а старую выкиньте!
Так свежи лепестки цветов
И аромат их тонок и нежен…
Пусть будет столько добрых слов,
Что их поток почти безбрежен.
Все будет дивно хорошо,
И на душе светло от песен,
Твой День рождения пришел
Не зря! Он должен быть чудесен!!!!
И аромат их тонок и нежен…
Пусть будет столько добрых слов,
Что их поток почти безбрежен.
Все будет дивно хорошо,
И на душе светло от песен,
Твой День рождения пришел
Не зря! Он должен быть чудесен!!!!
Поздравляю Вас. Здоровья, счастья, хороших друзей.