Прочие дела домашние
Мамаши, а ваши чада такое вытворяли?
А я со спичками любил баловаться, один раз занавеску поджог, еле успел потушить. А второй раз поджог котёл, старые раньше такие были смолу для крыши варили в них. Чуть весь микрорайон не спалил, пожарные успели потушить.
Креативная девочка. Нет, у меня девочек не было никогда, да и штор таких красивых тоже. А мальчики всякое вытворяли, машину бабушкину на крышу переворачивали, например.
Будущая портниха!
А мой "варил" шишки в дуршлаге и то и дело подливал воды, так как она почему-то исчезала. А дуршлаг стоял на моей кровати.. . Одеяла долго сохли...
Я сама такие вытворяла вырезала маме на новой тюли цветочки
Слава Богу до этого не доходило...
только себе челку под корень стригла....))))))
Моя как то цветочки из занавесок повырезала... Шкодничала страшно)))
У каждого ребенка есть в детстве хоть один такой косяк. Конечно надо поругать для порядка, а потом с улыбкой вспоминать всю жизнь)))
все бывало)
Мое чадо в новой шторе небольшую дырочку прорезала, но на самом видном месте, училась пользоваться ножницами. Ей два года было, поэтому несильно и недолго поругали.
А здесь больше похоже на ответ за наказание или в углу не знала чем заняться.
нет, я чадам ножниц не даю.
Ухаха =) я нет) Лет восемь назад на стенах начал рисовать и меня наказали)
Если не накажите-повторится)
нечто похожее мы с братом делали))))
Мария Козлова
И что вам за это было?
Множественное число-чада! Учи русский язык, дура! :)
Мария Козлова
Это ты дура, оденься лучше.
Не чада, а чадо, дура.
И нет, мое чадо такое не вытворяет в отличии от этой амебы.
Alfiya Aliksandrova
чадо - ребёнок, а чада - дети
не надо на проекте оскорблений, особенно не по существу
Евгения Манвелова
Все правильно "ваши чада"-множественное число. Так что, кто дура-еще вопрос.