Прочие дела домашние

какой ПЕРЛ вашего чада вы никогда не сможете забыть?)))

НЕ
Нина Ефимова
Эта история давняя (сыну уже 28). но помню до сих пор.
Было Мише тогда 3 года. Забегаю за ним в детский сад, он, переодеваясь, непростительно долго копается. Я в сердцах выдаю: "С таким копушей только повеситься! ". Минут через 15 он спрашивает: "Ты на люстре повесишься? " - "Да, на люстре! ". Молчание и раздумья еще минут 20. Мы уже зашли в магазин, стоит очередь, и тут сынок громко вопрошает: "А кто тебя подцепит: " Вся очередь с нескрываемым интересом начинает меня изучать, а я даю деру из магазина.
Бизада Курбанова
Лучший ответ
Папа как обычно не закрылся)) ) Дочка маленькая заглядывает в туалет. Папа, ты писаешь? Папа смущенно: нет.. . КАКАЕШЬ???))))
Мария Грекова
Сыну 3 года
"Я знаю принципиально новый подход к этой игре"
"Мамочка, ты такая любимка. Купи мне вот этот пистолет, а я тебя целых 5 минут буду слушаться"
Рита недавно (5лет) : "А вы с папой делаете секс? "
Ме-едленно закрываю ноутбук, и переспрашиваю: "Что-что???? Доча, а ты что, знаешь, что такое секс??? "
"Ага.. это когда целуются и прыгают друг на друге"
Мама--а-а-аа-а-а-а!!!! ОТкуда че берется????
когда она зашла в магазин с детскими кроватками и громко сказала: "...как здесь красиво... и сексуально... "
-Мама а Юлька воняет!
-Чем?
-Юлька писькой воняет)))
Да вот, недавно, у дочери ДР, 8 лет исполнилось. Пришли её подружки с нашего двора. И в какой-то момент к ним в комнату, где был накрыт "сладкий стол",вошел мой муж, а по совместительству родной отец именинницы. И наша Катя выдала: "девочки, а это Слава, он здесь живёт".Папик тихо сполз на пол.
Aijamal Ryskulova
Ребенок подбегает и спрашивает (ему 3 года) :
-Мама, у тебя писька есть?
-Нет, только у тебя есть (смущенно)
Спрашивает: "Что, отрезали? "
Ольга Косых
Пиписьки летите домой спать! это у меня у знакомой так дочка птичкам кричит.
Kuroi Tcuki