Прочие дела домашние

Три комплимента учительнице вашего чада.

Умница, красавица и просто хороший человек! Увы, но нам действительно повезло!:)
Ирина ***
Лучший ответ
1. Любовь Владимировна - ну сколько можно пятёрками валить?? ? (это вот у нас математика такая... )
2. Анна Санна, а давайте ещё олимпиаду выиграем?? ? (английский... )
3. Наталья Геннадьевна, а почему олимпиады по физ-ре ток с 9 класса?? ?
1.Только такой чуткий (тонкий) человек как Вы.... может разглядеть в каждом ребенке индивидуальность.. .
2.Я с самого начала не сомневалась.... что мой ребенок попал не просто к учителю ...а к учителю с большой буквы.. .
3.Мы пришли именно к Вам по рекомендации коллег из других школ... .

думаю достаточно) ) это двойственные комплименты... .
после таких комплиментов... она просто обязана соответствовать)) ) и не пропустить ни одной индивидуальности))) )
а направления можно менять.... как пожелаете.. . учитель с большой буквы заменить на квалифицированный специалист... граммотный детский психолог.... смотря что Вам больше будет нужно на тот момент.. .
Удачи Вам и Вашему ребенку! от родителей тоже многое зависит)
1) Еще раз тронешь моего ребенка - убью, сволочь :))
2) Ребенок не матом ругался, он констатировал факт :))
3) Вы о самоубийстве не думали? А вы подумайте, подумайте :))
не нравится она мне, и не только мне! обойдется без комплиментов как-нибудь