Прочие дела домашние

Для вас юбилей (с любой цифрой) - это "серьёзная дата"? Или просто очередной день рождения?

Вот уже на носу "полтинник" - а я ничего "такого" не чувствую...: ) Ну если не считать суматошно-радостных хлопот по организации.. . И немножко - удивление: 50? МНЕ? ? да НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! ! :))
Или я должна ощущать что-то "глобальное"? Вы как? ПрочЮйствовали какую-нибудь круглую дату? :)
У меня в этом году уж слишком серьезный юбилей.... Даже страшно шутить...:)) ) Ничего, представлю, что ПРОСТО день рождения....:)))))))))))))
Елизавета Захарова
Лучший ответ
Кымбат Таженова Ой...не пугайте меня "серьёзностью" Вашего юбилея! От Ваших вопросов всегда - столько искренней молодости и позитива!! :))
ничего в этом нет особенного, трата больших денег и только))
до 50 мне ещё 8 лет, а вот в 30 и в 40 переживала и как-то странно было на душе... грустно.... Других чувств не было вроде)
Галина Ашина
мне вот 40 скоро. Я как-то лет с 20 перестала возраст ощущать вовсе. Где-то там в паспорте он записан и ладно)))
Elena Luzina
Для меня повод подвести определенные итоги, вот хотела 35-летие в Праге отметить, не получилось, ремонт в новой квартире забрал все средства и силы, но это тоже хорошо. И вообще я полюбила Дни рождения - в жизни и так мало радости.
Я свои дни рождения лет 10 не отмечаю по-советски-застолье, пьянка, родственники. Просто с мужем проводим вечер в кафе или ресторане.. Но те же 10 лет родственники и друзья воют и сердятся-не зовете, жмоты. Да, не зову, это мой ДР-как хочу, так и праздную
завтра будет тридцать девять (((
Кымбат Таженова Эх...ну где мои 39??..:) Ладно, не поздравляю...тем более что в душе мы с Вами - ровесницы...:)
Всё правильно, мне даты безразличны, ещё один день рождения, только и всего. Не отмечаю, и отмечать не собираюсь. Если только в узком семейном кругу.
Дя меня это очередной повод напиться с друзьями.
Алина Алиева
И я.. . не чувствую) ) Вчера сороковник нагрянул.. . а ничего, не именилось.. . Всё та же физиономия в зеркале, всё те же заморочки и хлопоты.. . Живем дальше! Я отстрадала по возрасту два с лишним года назад, когда родилась моя последняя малышка.. . Всё. Пережито, забыто, жизнь слишком хороша, чтобы долго страдать)))) )
А "на носу" - это уже можно поздравлять?
Кымбат Таженова Во вторник...:( или :)...
Ну вот (( Из-за очередных пертрубаций в Мире уведомления о днях рождения не приходят (((
ЕВГЕНИЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!! !
Прекрасный специалист, замечательная хозяйка, мудрая мама - и кто сказал, что все это невозможно совместить?)) )

А это от меня) ) Самое дорогое)))))
Кымбат Таженова Спасибо! И за тёплые слова, и за прелестный подарок!! :)
не, тоже не случилось.. . прочувствовать) ) да и даже организовывать.. . я так правильно отмечала только 35-летие. и то.. . мне не нравится быть откровенно в центре внимания. я и так без внимания не остаюсь. а вот так откровенно.. . не умею (((
Надюшка :*
ничего глобального, даже отмечать не хочется, честно, не люблю я этого.
М*
Милашка ****
Я не люблю торжества, неловко себя чувствую, мои родственники и друзья знают об этом и ни на чем не настаивают, и мои 50 отметили как обычный день рождения.