Прочие дела домашние

Нужно звонить в полицию если видишь курящего на остановке или на вокзале?)

Клара К
А будет ли от этого толк?
Вызываешь полицию когда соседи хулиганят и то не помогает.
Лично я в местных новостях слышала, что еще не решили кто будет штрафовать за курение в общественных местах.
Увы законы в России вводят, но только они формальные.. .

Закон-то правильный, я лично только ЗА, но он увы врядли будет работать в нашей коррумпированной России.
Светлана Бурмутская
Лучший ответ
Он быстрей докурит и уйдет, чем те товарищи приедут....
В жизни каждого человека всякое бывает.. . но хоть один раз в жизни и до туалета не добегает....))))))
Лучше психиатру
Ксения Бабенко
Обязательно, а ещё собачников с питомцами без поводков и намордников, гадящих на детских площадках, приструнить не мешало бы. Да кто же будет всем этим заниматься? Очередной закон, который не работает.
А куда звонить, если в общественном транспорте едет человек, которому слова гигиена и душ не знакомы, или дама, от которой дешевыми духами воняет так, что у бедных пассажиров мигрень приключается? Или куда звонить, когда дегенераты по дворам, где маленькие дети гуляют, носятся с бешеной скоростью и орущей музыкой. В России главная проблема - курение ;)))))), а беспредел во всех сферах, начиная от экономики, заканчивая медициной к сожалению норма. Ни один нормальный адекватный человек на курящего даже внимания не обратит, и тем более звонить никуда не будет.
лучше с сотового по самому дорогому тарифу
Natalya Generalova
всех не перевешаешь
Да хоть зазвонитесь - санкций по этому же закону НЕТ. У нас преступников ловить некому, а детей забирать да курильщиков ловить сразу трУсы от закона найдутся. Нормальные менты никогда за такой мелочью не погонятся. Хотя где они, нормальные.. . Одни полицаи остались.
Лана
Клара К присоединись, чтобы всякие идиоты на меня не дымили на остановке
Стукачок, однако))))
Зрение проверь, может показалось.
Лена Соловей
Если ты га... он, то вперёд.
Ну вы уж совсем...
Давно пора было такой закон ввести. Пусть по домам сидят, травятся.
Л*
Людмила *******
Вам сюда

ходить не надо)

В Англии можно курить в телефонной будке. при этом не нарушается закон, под присмотром констебля.

) Удачи
Алина Залогина
на остановках КУРИТЬ можно!!!!
Olga Dachkina
Клара К В общественных местах нельзя. Остано́вка общественного транспорта — специально отведённое ОБЩЕСТВЕННОЕ место, предназначенное для посадки/высадки пассажиров рейсового наземного общественного транспорта (автобус, троллейбус, трамвай).
нет, подходишь фото в притык и идешь писать заявление
И в МЧС позвони, опасность пожара!!!
Да упаси Бог. Вам что заняться нечем? Дебильней закона не видела. Сама не курю, но заниматься ерундой не собираюсь!
Клара К Правильный закон, нехрена дымить на тех кто не курит)
Бедная полиция. А если меня где убивают.. . А они все на курильщиков по остановкам носятся...
и чего, пока они приедут ваша полиция я уже на другом конце города буду, а вот вы любезный еще и за ложный вызов заплатите, они это ох как любят, если вы миллионер то каждый раз и вызываете!!!
ПАВЛИК Морозов так делал
Лина Мирская
Зачем это надо? Зачем вмешиваться? Как говорится - "Не делай добра - не получишь зла! "
Зачем???? Во первых они еще не имеют право штрафовать. Во вторых пока они приедут он уже докурит и доказать что он курил будет проблематично.
Mashenka Mymrikova
Да да да