Прочие дела домашние
Все ли женщины любят красивых +
Да где ж они красивые то ходят? только по тиви и можно увидеть красоту эту неписанную.. кругом одни бегемоты и макаки.
красивый есть красивый, и внимание такого всегда будет женщине приятно, главное, чтобы он не был красивее самой женщины :))
Я ЛЮБЛЮ красивых мужчин.... но наверно,. не все... любят ...красивых.
Не все, я реально видела таких страшилищ рядом с милейшими девушками. Но для себя такого и представить не могу. С ним же целоваться, сексом заниматься! А если там некрасивый человек, ну вот я лично не смогла бы.
Кто ж красивое не любит! :)
а я вот красавцев не люблю, не нравятся мне красавцы, они меня как-то настораживают, хотя сама я красивая мне об этом не один раз говорили, но одно дело женщина, а другое мужчина
у каждого красота своя.. . для меня - широкая рука, особенно запястья, хорошая кожа, запах широкий рот и губастый)))
неа - я люблю пострашней.. типа горилла..
Они заметнее, но больше, чем остальных, их не любят.
я равнодушна к красивым. жить не с вывеской, а с человеком
Мой муж для меня самый красивый. Хоть внешность у него и брутальная, но душа светлая.
нет есть еще такие что любят кошелькатых
У меня муж красивый! Но полюбила я его отнюдь не за это. Он меня покорил своей недоступностью, наверно это глупо звучит, но изначально у меня к нему был чисто спортивный интерес. Меня задевало то, что я могла только помонить пальчиком и все мужчины были у моих ног, а тут даже внимания не обратил. Думаю как так? Ведь меня так любят, я такая классная=)))Ну вобщем саамооценка в 18 лет зашкаливала выше некуда=)))Как выяснилось потом, это у него была тактика, он знал, что меня удивить сложно и темболее завоевать чем то, и решил поступить вот так=)))Глупые оба были на тот момент, зато сейчас уже 5 лет в браке, и каждый день как будто все заново=)Желаю всем женщинам быть любимыми и счастливыми
Арайлым М
жесть..я вот тоже на эту удочку попалась...причем знаю ,что манипулировал мной своим типа" безразличием" ко мне.и все равно -лУблУ.
Красивый мужчина - это уже само по себе - диагноз!!!! Мужчина должен быть в первую очередь мужественным.
для каждой девушки или женщины человек которого она любит и есть самый красивый. так что получается все
Черт, а я девушек люблю :/
Но о мужчинах.. да.
Красивые мужчины конечно привлекают, но любить.... любят не все красивых.
Но о мужчинах.. да.