Прочие дела домашние

Вопрос НЕ БЕРЕМЕННЫМ....

....Девочки, а вы любите давать советы БЕРЕМЕННЫМ??? А какие это советы? Удачного всем дня!!! !

Если спросят ( !!!) ...
Что - нить из советов бабули моей - мне ...
Невинные советы ...
;-) Как поцелуй младенца :
Пить холодную воду маленькими глотками не вставая утром с постели ( приступы токсикоза " снимаются " ) ...
Поменьше ( а то и просто исключить ) просмотры телевизора / чтение газет ( на кой знать что еще грохнулось / смыло / разрушилось и проч и у нас и в глобальном масштабе ) ...
Т. е. эмоции только положительные ...
...))) Доверять хорошим профи ...
Но это совет не только беременным .
Даша)
Лучший ответ
нет не люблю.... так чисто жизненно-необходимые
Ника Кузнецова
Могу что-то и сказать, чего нет, если спрашивают.
А уж хотят они это выслушать или нет....))
## Viktoria ##
Надежда Домащук Здравствуй,Инночка! погодка рулит!!!!
Я так давно была беременной, что уже и забыла все!
Главный совет, это не волноваться и не бояться, другое не советую.
Я как уже не беременная, могу и дать совет, если просят))
Дияна Леушина
не люблю.
у них все равно беременность головного мозга, так что лучше их не тревожить.
захотят - сами спросят
Мадина Абаева
не люблю, но тут иногда отвечаю на их дурацкие вопросики )))))
Ирина Бычик
Вот не давно дочери подруги не совет дала, а попросила, чтобы не оголяла живот, не стоит выставлять на показ.
Мария Панченко
не.. я тут вообще не в курсе что там и как бывает... так что даже не суюсь
Лариса Карева
люблю. мои советы - ценные! я сама недавно такая была.
Нет, не люблю. . Думаю, что лучший советчик - гинеколог, а не я..
у меня совет только один не бояться рожать, правильно тужиться и не орать во время родов... все хватит... остальное все сами пусть познают)) )

не люблю когда лишнего лезут когда не надо, если только спросят
Да, я дважды мама, по эмоциональномуу настрою и самочуствию чаще отвечаю
Нет привычки соваться туда, где не была =))) ...
ТОЛЬКО один-СПАТЬ!!!!))))) После родов-про сон можно только мечтать!!! (((
если спросят и я точно знаю - отвечу из своего опыта
чаще советую спрашивать у врача - он же все детали знает

самое прикольное когда ни разу не беременные ( врачи не считаются)
разглагольствуют и советы дают
Сама была беременна, че б не подсказать если спрашивают)))))))))))
Если спрашивают совета, то почему бы и нет. Ведь я тоже была не так давно беременна, все помню.
ну если уже рожала, тогда и давай советы. а какие советы могут давать девушки, которые не знают как это (в смысле еще нет детей)?
Елена Мухина
Надежда Домащук Ну я то здесь при чём?)
не люблю и не умею давать советы беременным. Т. к. я об этом ничего не знаю. Беременные разные бывают. Могу дать совет какой то, она прислушается, а ей не подойдет то что я насоветовала. Не не, я лучше воздержусь.