Прочие дела домашние

Помогите, как уговорить маму не отправлять меня в лагерь? Пожалуйста!!!! Пожалуйста!

поговори с ней. а вообще в лагере не плохо
Наташа Розум
Лучший ответ
Не отправлять в лагерь, не отправлять в в школу, не отправлять в армию, не отправлять в ЗАГС.. . куда еще не отправлять?
езжай!
да дай ты маме отдохнуть от тебя..
Меня папа один раз пытался отправить в лагерь по каратэ, отговорить было невозможно, и я просто не поехала, назло осталась на даче, деньги улетучились, теперь не пытается меня насильно заставлять что-то делать, куда-то ехать
Lyazzat Muhambetova
-"ЗАБОЛЕЙ"
-Можешь просто нормально поговорить, НО это поможет если у тебя есть хоть чуть чуть авторитета в семьи и тебя хоть немного слышат.
-Всегда можно убежать) но не советую
- покажи какую нибуть авторитетную программу в которой будут критиковать все лагеря, таких много (типа кормят хреново, бьют, и тд в таком духе... )
Или же подговорить кого то со старших, что бы "пояснили" что может быть в лагере.
А вообще не парься! Радуйся жизни и детству, ведь оно дано лишь раз! И никто не знает когда ты ещё можешь побывать в лагере, найти новых друзей, а может и любовь)
Мне б твои проблемы, меня мама наоборот не пускает
Татьяна Клименчук Жизнь) Я жизни говорю. ЖИЗНЬ БЛЯ ТЫ ЧЕГО ТАКАЯ ХУЕВАЯ СУКА @#%@#@Ь. ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ. В ЛАГЕРЬ ПОЕХАТЬ НЕ ДАЮТ. НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ. ААХРХПЗП
А я наоборот хочу туда. Я там ни разу не был, но уверен, что для меня это ад. Нет я не мазахист. Просто это добавит разнообразия в жизнь. А это для меня важно как будущему Аниматору.
что там плохого?