Прочие дела домашние
Семьи, Вы отправляете детей в лагеря на лето, как в СССР отправляли?
Отправляли меня) 5 раз была в лагерях и оочень этому рада
Наша дочь один раз только ездила в лагерь, говорила классно, но я опять лучше на дачу, к бабушке с дедушкой.
Понятное дело, у бабули режима нет, спи сколько хочешь, ешь то что бабушке заказала....
Я все детство в лагерях провела и ничего ужасного со мной там не случилось, потому не понимаю родителей которые против.... как гриЦа "знал бы где упадешь.... ", ну дальше все знают.
нет, мне дома не мешают..
я только за городской (пришкольный) лагерь
многие наши знакомые отправляют и довольны, мы с мужем тоже не против, но дети не хотят, хоть ни разу не ездили
Ага... и не спать ночами... Нафик нафик...
отправляем ,
Мой отец был в 45 м в лагерях. ему не понравилось )))
Только один раз это было - в позапрошлом году старших в Артек отправляла, да и то на две недели. Впечатления только положительные. Но, поскольку сама когда-то на практике работала вожатой две смены, в обычный лагерь никому не посоветую детей отправлять. Насмотрелась.
Ирина Гаенкова
А поподробней что насмотрелись?
Сколько сама ездила - никаких преблем не было. Очень положительные воспоминания.
Сына отправляю каждый год через поликлинику.
Нет.
нет, стрёмно мне своих девочек туда отправлять
Нет. У нас бабушка живет у моря. К ней и ездим.
в этом году старший сын поедет в артек отдыхать
Нет и никогда не отправлю.