Прочие дела домашние

Если бы вы отправляли ребенка в лагерь недалеко, в близлежащее село, как часто бы вы его проведывали?

Чтой-то чем ближе день отправки, тем больше нервничаю. Уже продумываю, что в передаче привезти, чем порадовать.))) Дитю 8 лет. Едет впервые.
Аленушка, я в этом отношении мать-ехидна. Моя старшая в 8 лет впервые на юг с лагерем укатила.. . естественно, без возможности посещения.. .
Я думаю, ты сейчас куда больше дочки переживаешь?
Ну и съезди в первую неделю. Посмотри, как настроение у нее будет, какие впечатления.. . Говорить, что все будет отлично, не буду, дети все разные. Но моих из лагерей за уши не вытащишь.. . Возможно, и твоей понравится?
Диана Сидорова
Лучший ответ
Я к своей хоть каждый день готова ездить была, но муж сказал, чтобы я уже успокоилась в конце концов, не изводила себя и ему мозг не выносила "как она там, все ли нормально, первый раз одна, и так далее".
Поехали в первые же выходные.
Привезли шоколада ее любимого, да клубники.
Катя Середенко
Дайте ребенку отдохнуть от Вас или радуйте его дома... Впрочем, если ребенок очень уж домашний, то надо еще подумать, прежде чем отправлять куда-то. В свое время моя старшая дочь только и ждала, чтобы в лагерь отправиться и посещения ее только отрывали от лагерных дел. А младшенькая, напротив, в лагере было только раз, лет в 10 и сильно страдала, пришлось забрать раньше времени...
моя ходит в лагерь школьный рядом с домом .. я и то сегодня умудрилась сбегать посмотреть ее ) на телефон она не отвечала долго ))ох. . детки -- детки
Раз в неделю.
вези только то, что она съесть при тебе сможет. а то после отъезда воспитатели заберут (не думай, не для того, чтоб самим съесть, нельзя просто в палате еду держать)
а вообще, я своего ребенка в лагеря в поселках никогда не отправлю. работала я в подобном (((((
Seva Velieva
Любовь Чагиашвили а что там плохого ? если не трудно напишите
Каждую неделю. Детки всегда ждут посещений и гостинцев.
смотря на сколько едет