Прочие дела домашние

Завтра отправляю сына в лагерь...так грустно что-то,у вас тоже так бывает или я одна чокнутая???)))))

Елизавета К
Никакая не чокнутая, а самая что ни на есть нормальная мамочка! :)) Говорят ведь: при расставании четверть грусти забирает тот, кто уезжает, а три четверти остаются с тем, кто провожает.. . Думаю, никакой век никаких скоростей этого не изменит. Точнее, надеюсь, что люди всегда останутся людьми. А мама - это вообще отдельная категория людей. Так всегда было и, надеюсь, будет.
Вот как проводите сынулю, чтобы слезы не лились, необходимо съесть мороженое или шоколадку :))). А вечерком, часов в восемь, позвонить, раньше-то не надо, у ребенка впечатлений по приезде будет и так целая куча!
Татьяна Уткина
Лучший ответ
Привет, Натуль! у меня только 15 августа малая приедет, созваниваемся каждый день почти, а старшие не дают отдохнуть, у меня тут поселились и выгнать не могу даже:)))))))
Елизавета К Привет,мелкий на море,а Димку завтра отправляю...и остаюсь одна.вроде на отдыхай без детей....а грустно,и с ними-бесят,и без них-чего-то не хватает
Тоже бывает.... старшая дочь, через неделю.... улетает.... тоже.... ну прямо отпускать не хочется.... такая паника-когда она далеко.
Inesa Bervidiene
Нас, таких чокнутых - миллионы! Я к папе на неделю отправляла и то чуть не свихнулась
Lola Karimova
У нас и покруче бывает) )
Тяжело лялек отпускать из дома, это правда)
Нет! Я за свою дочку не переживаю! Отправляю её в тот лагерь, где когда-то была сама и до сих пор мы вспоминаем то замечательное время!
Скучать конечно буду, но больше буду рада тому, что она не только отдохнёт, но и с пользой проведёт там время!
Просто Вы хорошая мать.
я сам уезжаю в лагерь. жене грустно
конечно, бывает. даже если бабушка с ним уезжает - тоже бывает грустно. мозгами понимаешь - не в концлагернь сдаешь, и все на пользу, а на душе - неспокойно. обычная материнская реакция, которой не надо стесняться и пугаться)))
Не бывает. Сыну уже 18,и его только в один лагерь могут отправить... если не начнет себя нормально вести. Но на все мои увещевания он спрашивает: "пап, а где ты был в 18 лет? "и я стыдливо умолкаю. Не говорить же, чтоб он не повторял моих ошибок - ведь если б я в 17 лет не ошибался, тогда бы и его не было!
Оля Битиева
Вы одна чокнутая.
тоже завтра. дочку. тоже неспокойно,,,, ((((((
вашему сколько? моей 11...
Ирина П
Елизавета К почти 12,но пока только 11
тоже первые дни переживала
конечно, бывает! и это нормально, ведь любимое чадо уезжает один!!!
Уже отправили, скучаем ужасно
Девочки, да все мы переживаем. Муж ругается за лишнюю опеку над детьми. Будь им 5, 10, 15...50лет- материнское сердце все-равно переживает!
Нет вы не одна!!!! Я еще и похныкать могу!!!!