Прочие дела домашние
А вы уже купались в море/речке?))))))
Я мерзлячка жуткая, а муж в Финском заливе уже купается)
Нет: море далеко, а в реке вода холодная ещё
да, два раза.. . мог бы и больше, но огород...
не купалась, через две недели на море буду, а ножки помочила в Финском заливе в выходные, чет не жарко было) на память, так сказать)))
Мы купались, мы с середины мая купаемся.
У нас холодно. Вода ледяная. Окунешься после бани и бежать обратно.
Нет еще. Но очень хочется! ) Хочу на турбазу дня на 3-4. ОТДОХНУТЬ на природе, в тишине. Эх ляпота! ) Ну и искупаться разумеется. Вот интересно, хватит ли у меня сил (после зимы то) переплыть наш Донец?)
У нас такая погода, что об открытии купального сезона никто даже не задумывается :)
все купались)
ага у нас температура воды 9 градусов и на улице +6 купайтесь сами
так лето дети уже я нет
нет. только сегодня на пляже была.... зашла уже по колено! туда-сюда, и можно будет купаться!
Нет, что то не тянет, жары нет
нет, но уже задумываюсь об этом
нет
неа
Не, мы не моржи)))))))))))))))))))))))))))
27 апреля, Ялта.
Ещё в апреле в Волге, не по доброй воле.
у нас лето ни как наступить не может, ждём хотя бы +20, а вы про купание, эх
нет. мы ещё в куртках ходим
пока нет
Тот не ловкий момент, когда живешь на море ((((
купалися, я тільки приїхала з кіпру
нет