Прочие дела домашние

А вы уже купались в море/речке?))))))

А*
Алина ********
Я мерзлячка жуткая, а муж в Финском заливе уже купается)
Ксюша Никитина
Лучший ответ
Нет: море далеко, а в реке вода холодная ещё
да, два раза.. . мог бы и больше, но огород...
Евгения Супрун
не купалась, через две недели на море буду, а ножки помочила в Финском заливе в выходные, чет не жарко было) на память, так сказать)))
Мы купались, мы с середины мая купаемся.
У нас холодно. Вода ледяная. Окунешься после бани и бежать обратно.
Нет еще. Но очень хочется! ) Хочу на турбазу дня на 3-4. ОТДОХНУТЬ на природе, в тишине. Эх ляпота! ) Ну и искупаться разумеется. Вот интересно, хватит ли у меня сил (после зимы то) переплыть наш Донец?)
!!
!!!!b@lzh@n!!!!
У нас такая погода, что об открытии купального сезона никто даже не задумывается :)
Элис Каллен
все купались)
Людмила Кусей
ага у нас температура воды 9 градусов и на улице +6 купайтесь сами
так лето дети уже я нет
нет. только сегодня на пляже была.... зашла уже по колено! туда-сюда, и можно будет купаться!
Нет, что то не тянет, жары нет
Zuhra Saparova
нет, но уже задумываюсь об этом
Вера Кабанец
нет
неа
Наталья Икко
Не, мы не моржи)))))))))))))))))))))))))))
27 апреля, Ялта.
Erke Shaprashti
Ещё в апреле в Волге, не по доброй воле.
у нас лето ни как наступить не может, ждём хотя бы +20, а вы про купание, эх
нет. мы ещё в куртках ходим
Тaмара Бараник
пока нет
Тот не ловкий момент, когда живешь на море ((((
купалися, я тільки приїхала з кіпру
нет