Прочие дела домашние
Сегодня, вроде как, суббота и выходной?! Чего вы тут сидите, а не пошли/поехали с семьёй на море, речку, сад или огород?
Я в 07-00 час прошвырнулся на 20 км, упрел, вспотел, задохнулся и под кондиционером охлаждаюсь...
Нам никуда ехать не надо и так за городом живём.
Магдиева Наталия
То есть, уже на огороде поработали?!
ну какой отдых в саду-огороде?
Магдиева Наталия
Ну, типа - активный отдых и задел, чего покушать домашнего...
А зачем куда-то ездить? Гиперактивность замучала? Есть таблеточки для успокоения
Магдиева Наталия
Гиподинамия мучит!
игде я возьму море, речку и сад -огород ? ))
ехать за сотенку км к морю = водохранилищу ..дорого мне это обойдется
на речку .. тоже не близко ))
к родне в район .. во дворе посидеть около арыка )) и на сад-огород полюбовться
дык транспорт для нас обойдется в треть пенсии мужа, остальное на "пустые руки"
там табунчик деток и зрелых племянников .. свояков с женами.
дешевле в ответах "поплавать"
на речку .. тоже не близко ))
дешевле в ответах "поплавать"
Магдиева Наталия
странно, что "просто странник" просто не путешествует, а виртуально общается :-)
уже с моря пришла, что там на жаре делать
Магдиева Наталия
а я мимо моря проехал и домой... :-)
И эта насыщенная жизнь не мешает вам сидеть здесь
И на море сидим, и сад-огород уже окучили, и за фруктами смотались (и мясо для барбекю), и 10км отходили, и тут сидим.))
Огород даром не нужен, да и какой там на фиг отдых может быть, до моря - более 1000 км, до ближайшей приличной реки более 300. Да и с работы, не отпустят. Рабочий день у многих.
Магдиева Наталия
Короче, никакого отдыха!! Сплошь пахота!!!
Видать тебе не ведомо, что за отдых на огороде, почему то сразу тянет на работу.
Магдиева Наталия
Да. уж... давненько я на жпришше картофан не окучивал и жуков в бутылочку не собирал... :-)
Я сейчас орехи дощелкаю и поеду на дачу, только что гуляла, тоже отхожу от жары, чай попиваю, орехами заедаю.
Магдиева Наталия
Приятного вам...
Сад- огород у дома, там же и бассейн. С утра все полила, бассейн почистила, теперь отдыхаю. Вечером искупнусь, когда детвора разойдется.
Я на огороде уже побывала с утра, за несколько подходов повыпалывала сорняки вокруг винограда, а сейчас на градуснике уже +35, на такую жару я не выхожу, балдею под сплитом...)))))))))))))))
Магдиева Наталия
Виноградик какой сорт? У нас уже Ной вот-вот дойдёт, клюём его уже
я на работе. )
Магдиева Наталия
Второй подряд ответ от Натальи и обе на работе!!! Это совпадение или судьба?! :-)
Мелкотня только проснулась, сейчас завтраком накормлю и поедем на
речку, к тому времени и сын дрова наколет, все вместе и соберёмся
Магдиева Наталия
Приятного Вашей семье отдыха!!
речка зацвела
Магдиева Наталия
Лотос, что ли зацвёл?
Потому что дождик у нас (....
Магдиева Наталия
Тёплый, летний дождь... бегать по лужам босиком, смотреть на радугу!!!
а ну
поднял задницу и в море.. огород и улей с пчёлами
Магдиева Наталия
пчёлы у моря? Оригинально!!!
А я еду на вокзал встречать родителей. Поэтому речка отменяется.
Магдиева Наталия
Родители на моря ездил или...?