Прочие дела домашние
А у вас хорошая память на лица?
отличная, не только на лица, я и по затылку человека узнаю)
Средняя.
Нет -- вообще стала не хорошая и не только на лица но и на имена названия и много на что еще
Привет! Да. хорошая, а вот имена порой забываю! (
___Ademi___ Nurym
Приветик,Юля!!!)))
Когда я занимаю очередь где нить, то я стараюсь запомнить одежду, а не лицо. Получается память плохая)
У меня ваще что то с памятью, вот ДР, все даты помню, а на лица, а уж на имена - беда! Со мной здоровается чел, а я не могу вспомнить, не, я поздаровкаюсь, а потом всю голову сломаю, кто это!
да !) Хорошая )
намного лучше, Чем вот На Имена Например )))
У меня вообще хорошая память, на лица в том числе.
На лица - да, а вот на имена... (((
На лица да, а вот происшествию времени имена забываю.
Её просто нет, я могу актера в другой роли не узнать. На самом деле фигово, иногда люди здороваются с тобой, а ты вспомнить не можешь кто это и от куда он тебя знает (((
на лица да, хорошая а вот на "блин откуда я знаю эту рожу" плохая
нет, люди бывает подходят, разговаривают со мной так, словно мы знакомы)))))))))) )
я помню телефоны, даты (раньше хорошо помнила) , эмоции. а людей не помню, потому что.. . вижу в ситуации не столько человека, сколько саму ситуацию, мелкие детали в ней.
да, увижу, потом иди думай, где видела!
хотя может быть совершенно не знакомый человек, которого я видела к примеру в маршрутке.
На лица, события и имена)
образно, плохо.... а так хорошая память
Елена Кутузова
ава классная!)))
на лица лучше чем на имя и одежду. практически сразу забываю имя и не могу вспомнить во что был одет.
не жалуюсь)
У меня оооочень хорошая зрительная память!
не очень.
вот бывшую жену мужа, в упор не узнаю) ) хотя видела не раз.
пришла она как то симку оформить. я ей улыбаюсь, чирикаю про тарифы, а она таааак хмуро смотрит на меня.. поняла в чем дело, только когда открыла ее паспорт))
феноменальная
Да, лица хорошо запоминаю, а вот кто именно этот человек и откуда я его знаю могу и не вспомнить, зато точно знаю, что мы виделись-лица хорошо запоминаю.
вот на что на что а на лица ужасная память. На все остальное замечательно. всякие мелкие даты запоминаю, сама не знаю почему. адреса телефоны имена все запоминаю.
Это от конкретного лица зависит