вы и ваш ( будущий) супруг встретились еще в студ. годы ( молодые и зеленые).... влюбились поженились.... прожили а главное прошли вместе все трудности жизненные.... за это время что были вместе супруг ваш стал очень влиятельной весомой персоной, все это конечно не без вашей помощи и моральной ( что не мало важно поддержки ) опоры.
но годы берут свое... и к годам 50 ваш муж заводит шашни на стороне с более молоденькими ..а после и вовсе вычеркивает вас из своей жизни.
вам уже тоже под 50. вы уже не так молоды и стройны что раньше... ( дети взрослые и предназначены себе)
что делать будете?
с материальной стороны конечно будете обеспечены но деньги в жизни не могут заменить многих вещей в нашей жизни .
Прочие дела домашние
представьте себе ситуэшн такой
Уехала бы по миру путешествовать. Мне ее тоже жалко, не знаю почему.
Одна умная женщина сказала: " В нашем возрасте от мужчин принято избавляться... "))
А по жизни: все мы иногда чувствуем себя использованным тампоном, некоторые - до конца своих лет.. . кто не смог справиться. Надо пережить и жить дальше.
Держать не буду
Я себе такие истории представляла с самой ранней юности - насмотрелась. И потом всю жизнь убеждалась, что женщина, посвятившая себя служению мужчине, который делает карьеру, обрекает себя на то, что потом она становится неинтересна. Вдумайтесь в цифру: 80 процентов кандидатов наук (это еще в советские времена было) развелись и женились на более молодых особах, которые смотрели им в рот, в то время как бывшие жены были склонные рассматривать их успехи как общие. . Жестоко, но жизненно.
Наплюю и буду жить дальше себе в удовольствие! А что Вы предлагаете? Всю оставшуюся жизнь оплакивать свою судьбу? НЕТ УЖ!
Мне тоже её жалко.. .
У неё глаза были грустные-грустные, когда она говорила, что "по обоюдному согласию"...
Я тоже пережила развод, именно пережила, поэтому я понимаю, как это больно... .
Тоже поженились в студенческие годы, но правда не 30 лет прожили, как они, гораздо меньше....
да ну на фиг, в соей бы жизни разобраться:)) ) а так, ну а че делать, выбора-то нет все равно...:))
Ну что за тема в пятницу???? Утром отвечала на вопрос смогу ли содержать альфонца, ну вот видимо это и есть вариант, если бы жизнь сложилась как в Вашем вопросе)))
развод, что ещё то...)))) это история про Путиных?... палка о двух концах, как говорится....))) за всё придётся платить, думаю, что дочки его на стороне мамы... ну, это их семейное дело.... по-женски, сочувствую ей...
отрежу ночью мужу "хозяйство" - пусть и дальше радуется жизни!
O4Arovawka** ****
терять-то нечего!)))))
Заведу кота!
Ну, чтоб было о ком заботится :)
Мне её тоже жалко, очень.... ещё и за то, что теперь вся планета будет, ей бедной, кости перемывать. Она не вызывает ощущения сильной, уверенной в себе женщины. Она такой растерянной выглядела. Говорила, что ей велели сказать.
Ну, опозорил Путин и себя и её,на весь мир.... А если ещё и правда, про его шашни с мусульманкой и его байстрюков.... совсем противно...
классический сценарий.. .
что делать?
дедка искать для игры в шахматы)) ) кхе-хе.. .
да ЖИТЬ буду в свое удовольствие! !
прямо все.. . конец света.. ё-мое!
что делать?
да ЖИТЬ буду в свое удовольствие! !
прямо все.. . конец света.. ё-мое!
сейчас отвечу - жила бы и наслаждалась, но как было бы в реальности, очень трудно представить
Так часто бывает. Ладно еще хоть с материальной стороны будет обеспечивать, а то ведь некоторые готовы и последнее у женщины отнять
А мне вот почему-то совсем не жалко, Вики. .
Она изначально не тянула бремя жены главы государства и правительства. Ей было уже тогда страшно, когда уходил Ельцин. . Страшно и тяжело заранее. . Так что этот развод вполне закономерен...
представьте себе ситуэйш такой: вы и ваша ( будущая) супруга встретились еще в студ. годы ( молодые и зеленые).... влюбились поженились.... прожили а главное прошли вместе все трудности жизненные.... за это время что были вместе супруга ваша стала очень влиятельной весомой персоной, все это конечно не без вашей помощи и моральной ( что не мало важно поддержки ) опоры.
но годы берут свое... и к годам 50 ваша жена заводит шашни на стороне с более молоденькими ..а после и вовсе вычеркивает вас из своей жизни.
что делать будете?
с отцовской стороны конечно будете обеспечены но деньги в жизни не могут заменить многих вещей в нашей жизни .
что делать будете?
Если вы о Путиных то у них все будет хорошо, я думаю, что они уже лет 10 как просто дружат и ничего большего!!!! так, что после развода ничего не измениться, только лишний штамп в паспорте)))))))))
да все легко приворот и все
я собаку заведу
Брать от него то, что он еще может дать - бабло, и жить себе в удовольствие, путешествовать. Можно наркотой закинуться, заказать 20 солдат срочников и помереть с кайфом =))))))))