Подружка уже третий день оставляет у меня на ночь своего ребенка, сына, 7 лет. Она щас работает в ночь. В первый день, пока я была на работе, она его сама привела включила мульт, меня дождалась и ускакала. Я пошла на кухню готовить покушать, он приходит и начинает рассказывать про мульт. Я делаю вид, что мне жуть как интересно и периодически АГАкаю и УГУкаю, а он все говорит и говорит. Потом прислушалась, а он рассказывает как бы он жестоко там этому мультяшному герою отомстил. Поворачиваюсь, стоит ребенок, взгляд отрешенный, смотрит куда-то вдаль и с таким смаком описывает как он будет убивать, мне стало реально страшно.
я все это взяла на заметку, думаю, утром ей все расскажу. но закрутились я, забыла. вчера история повторилась, только про других, уже про людей речь у него пошла, что ему совсем не жаль стариков, что они умирают и т. д. и что он сам бы их убивал, чтоб они на старости лет не мешали.... у меня шок.... сегодня опять она его привела, я только хотела ей все рассказать, она мне начала первая говорить. Что после школы его забрала там какая-то знакомая, а у неё кошка окатилась и малюсенькие котята, еще слепые, так этот мелкий (прости мою душу) уродец, взял двух котят, по одному и стал кидать с окна и смотреть, что с ними будет. я конечно же рассказала и про эти два дня.
У нас у обеих был шок. Вот что делать? куда обращаться?
Я с таким встречаюсь в реальной жизни первый раз. Ну докумекали, что к психологу. При чем она бить его не бьет, всегда разговаривает, всегда интересуется его жизнью.... Очень умный и смышленый, логически рассуждает, но при этом логически же и объясняет всю жестокость своих поступков. Вот взять и отлупить и отбить всю дурь, можно только хуже сделать, будет пакостить втихую.... И при этом благо, что она сама, как мама (обычно мамочки, не замечают) понимает, что издеваясь щас над животными он может вырасти невесть кем (даже страшно подумать)
ужас
Прочие дела домашние
Не знаю как спросить, ситуэшн внутри
я не верю, что мать не замечала таких наклонностей у ребёнка, если она с ним постоянно общалась и интересовалась его жизнью.. . либо это общение носило поверхностный характер, либо отмахивалась... к психологу давно пора...
Мария Максимова
говорит, что не замечала....
Оставляет у чужих людей и скачет по своим делам.
Вот тебе и объяснение.
Мое такое мнение.
Вот тебе и объяснение.
Мое такое мнение.
Мария Максимова
да это разово просто так получилось....
там нормальная семья....я всех знаю
Хорошо, что вовремя заметили. К психологу.
Жуть (((
Причина должна быть и причина в родителях. Хочет вырастить нормального сына, пусть начнет с себя. Себя надо контролировать и в делах и в словах. Иначе расплачиваться придется дитю за тупость родителей.
это не к психологу а к психиатру .и быстрее.
Никто кроме матери не мог изуродовать душу ребенку. Не договаривает ваша подруга.. . Может она его и не била.. . Гнобить собственного ребенка можно другими, более изощренными способами. Что она с ним сотворила одному богу известно, но то, что сотворила это она.. . это точно!
А может там у ребенка шизофрения? Если он говорит, говорит.. . и даже не замечает слушают его или нет.. . При этом он не просто говорит обо всем, а именно культивируется жестокость.. . Сначала к психологу его, а там может и к психиатру.
Мария Максимова
да куй его знает
она нормальная баба, работает, не бухает, ничего такого постыдного, скажем так
Мария Максимова
нет, он не просто так болтает....
он рассказывает и периодически обращается ко мне, в этот момент я и угукаю
я ж говорю, ребенок писец какой умный
как страшно.... но я тоже не верю, что мать этого не замечала. это невозможжно.
единственное, что я могу посоветовать - показывать ему только Лунтика - я точно уверена, что это добрый мультик и плохому он не научит. и сейчас слушаем с ребенком много аудиосказок - добрых. а так.... мать должна быть с ребенком, учить его, говорить-говорить и еще раз говорить. плакать при нем. . ох, нет. это ужас какой-то. я не знаю, что делать. Я бы не смогла сидеть с таким ребенком, даже за деньги. мне было бы страшно....
Мария Максимова
я сама теперь очкую ...
как спать то ложится
но я ей сказала, что сегодня он у меня последний день, извини, но у меня своя жизнь
как спать то ложится
Я тоже с такими детьми не встречалась. Может он так пытается обратить на себя внимание но точно так оставлять нельзя.
ужас) срочно ребенка и мать- к психологу)) )
Полностью запретить компьютерные игры!!!! контроль просмотра тв) ребенком) его общения... .
Тут только два варианта, или жестокость видел вокруг, или с таким набором генов уже родился. Таскать его по психологам и таскать....
а отец мальчика кто? может там наследственность?
хороший канал для детей карусель. там точно нормальные мультики... а вообще странно, его мама скоро будет близка к пенсионному возрасту.. а он хочет убивать пожилых. связь или нет
Мария Максимова
кстати!!!!об этом и не подумал никто, спасибо за подсказку
Значит мать не объясняла, что нужно ко всем быть толерантным, любить животных, уважать людей-это ее упущение.... Судя по всему, Ваша подруга очень занята и наверняка НЕ интересуется, какие мультики смотрит ее сын, как развивается и что говорит. Вот из таких маленьких ублюдков вырастают те, кто сейчас за убийства и за хулиганство сидит! К психологу и НЕМЕДЛЕННО, куда страна наша катится....
не удивительно, сейчас такие мультики спецом выпускают, чтоб народ зверел.
пусть отлупит. а что ещё делать? ?
Это все воздействие современных мультов на современных детей все они жестокие нетни одного поучительного, да и фильмы тоже, как сказал один из юмористов, если в фильме в 1-е 5 минут никого не убили значить вы смотрите фильм Свинарка и пастух, хотя некоторые и взрослые его не смотрели.
А передачи и каналы для детей что показывают Николодиум - там ни одного человеческого лица нет, морды страшные приснятся - заикой останешься.
я так думаю