Прочие дела домашние

Согласны ли вы с тем, что если ребенок родился некрасивым, то в этом виноваты родители? Потому что он похож на них

Естественно. Мягко говоря, от осинки не родятся апельсинки.
Диана Мавлютова
Лучший ответ
ничем они не виноваты

Костя Райкин родился у красивого папы Аркадия
Светлана Минишина Значит мама у него так себе..не все же мальчики на отцов должны быть похожи
Конечно и вы этому прекрасный пример
Елена Королёва
Красота понятие относительное. Да и не главное. Виноваты те, кто внушает ребёнку что он некрасив и ищет виноватых)
Ирина Корсун
да детишек не бывает некрасивых ----они все по-детски милы и обаятельны!!!!
Irine Best
ну а кто ж еще) конечно родители)
хотя бывают такие случаи, что родители страшные, а дети пошли в дальних родственников каких-то
или наоборот
Свои детки некрасивыми не бывают!
открою тайну- дети вообще некрасивые рождаются! ! все меняется в первые 2-3 недели.
Scorpan Natalia
для родителей все равно их дети- самые красивые, какими бы они ни казались для чужих
Елена Гусарова
Марина - красота понятие относительное... Некрасивых людей не бывает, бывают некрасивые стереотипы)
Скажем так, чисто внешне бывают несимпатичные дети, но в чём родители виноваты, судьба
Это сосед виноват
Алена Быкова
Всякие люди размножаются, кому какое дело....
Марианна Узун
Нет, не согласна..
Елена :)
А, детей некрасивых не бывает. Мадам, это у Вас, комплексы!
Гены наверное виноваты. Да и вообще некрасивых людей не бывает. ))))
Нет, конечно, родители могут быть красивые, а ребенок смесь от родственников, или просто своя внешность, если так можно сказать. И вообще, как это виноваты если ребенок не красивый, то это никак неговорит об его чертах характера поведения и о будущем, да и вообще небывает некрасивых людей по моему мнению нет, все просто разные. Я вообще несмотрю на внешность, имею ввиду черты лица или какой нос, глаз, а главное, что за человек
Яся Маргітич
Они не некрасивые, они особенные
Я с каждым годом подтверждаю теорию, что если родители любят друг друга сильно, ребенок желанный тогда он как ангелочек, даже если родители не очень симпатичны внешне.
Если ребенок зачат чтобы спасти брак, по принуждению, женской хитрости тогда все наоборот. Меньшее, что может быть - ребенок не симпатичен, максимум болезни.
C@
Chopa @kg@
Юлия Силантьева состояние здоровья беременной
или нанесённая будущей матери обида
или давление со стороны родни и пр ...
тоже влияет отрицательно
Дети- они как ангелочки!! ! А ангелочки некрасивыми не бывают!