Прочие дела домашние

Любовь-это когда ты любишь безумно кого-то, но не можешь с ним быть по массе причин. Это мне уже несколько мужчин сказали

Любимая для меня, мой Ангел, мой идеал, моя подруга дней суровых, моя опора, советчик мой, и мой критик, любовь моя, и королева, и крестьянка, и радость жизни для меня.

И нафига какая-то бабёнка, с которой рядом не прожить.))))
Кенжегуль Мурзалина
Лучший ответ
Я безумно люблю черную икру, но не могу с ней быть так часто, как хочу.
Это Вам я сказала....
Любовь, это когда ты любишь того, кто любит тебя и вы вместе. .
А все остальное это разного рода извращения...
любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
Вера Михеева
странновато.... мне кажется как раз таки, что вопреки массе преград ты как раз-таки сделаешь всё, чтоб быть с этим человеком...
ой, подумаешь а мне несколько других мужчин совсем другое сказали
какой то дешёвый не очень литературный отмаз :)
Алима Хамазюк
на жалость давят....))))
причину всегда можно придумать, а вот, чтобы добиться женщины многим мужчинам просто порой лень что-то предпринять...
любовь это когда тебя любят все остальное просто фарс
Катя Пекарская
Любовь - это когда любишь!! ! Супер.
Злоба - это когда злишься
Страх - когда страшно ...привет Кэп!
Мне не странно
это просто секс.
Светлана **
На отмазу больше похоже... бред!
бредятина какаято, они упороты были полюбому, надо меньше курить.
Сколько шагов проделает бабка сидя на одном месте идя на базар при скорости 6 км в час если самолёт час назад пролетел 563 км.. час Вопрос. в котором часу придёт бабка с базара если самолёт не упадет в 12 дня?