Прочие дела домашние

Чем вы отличаетесь от большинства людей? Какие у вас есть особенности? Физические, психологические и пр.

Nursulu Karimova
Интеллект высокий, врожденное скорочтение - реально стала сразу так читать, по слогам не читала никогда, а из физических - нетипичный для женщины размер ноги- 42)) и еще у меня все зубы мудрости - и все они абсолютно здоровые.
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
Я умна и великолепна. И категорически скромна!))
Ничем не отличаюсь.
У меня есть эгоизм, как у всех. И лень.
Волшебница я...
Irina Groza
Елена Сыздыкова ага, 80-го уровня
это слишком личное: -)
Так я не сравниваю себя с большинством!? Совершенствую себя и радуюсь жизни, детям.... за что бы не взялась-стараюсь делать хорошо и состязаться мне ни с кем не надо
У каждого есть особенность. Если у вас нет особенности, вы особенный
Инна Линчук
Умом и сообразительностью...
Лидия Сюльдина
Ничем, обыкновенная. две руки, две ноги, туловище, хвост .( шучу)
Ирина Ирина
любой человек уникален, абсолютно любой
большие глаза, короткие ноги
Дина Лупинога
А чтение книг в счёт идёт?
...да, в принципе, ничем-обычный одноногий псих.. и пр.)))
Физические: у меня три родимых пятна, и каждое в виде пятиконечной звезды) ) одно на переносице, ближе к левому глазу, второе на груди в области сердца, третье на затылке, но за волосами не видно)
Психологические: слишком пофигистично отношусь ко многим вещам, которые важны для большинства женщин.
Ирина
Ну что сказать я рисую, дж очень не плохо, у меня есть чувство юмора, и лёгкая атлетика не хромает,)) в общем как то так)