Прочие дела домашние

Чем вы отличаетесь от большинства людей?

Умом и сообразительностью
Lena Subeliani
Лучший ответ
Антилехтом
Татьяна Перова
Я полукровка, термоядерная смесь.
Natali Fateeva
я циник
**
***gulnaz ***
умом
Anasatsia Polegaeva
да вот такой один.. как ни странно!
... да как все... Ну, люблю чёрный юмор )
Ничем. А вот главное общее у нас в том что мы думаем что каждый уникален.
Как и все от других, индивидуальностью
От большинства людей я ничем не отличаюсь, как и ты тоже )))
Юлия Кадыкова
Мои ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ НЕ ПОХОЖИ НА ОТПЕЧАТКИ ДРУГИХ 7500 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ
Я циничная, с черным юмором по жизни, умная женщина СМЭ-криминалист, что во много уже противоречит женской природе и логике. ))) От женского во мне только внешность и повадки.
Lena Foma
Юлия Кадыкова Но главное у вас это "корона", которой вы царапаете небо и распирание изнутри собственным эго. )
Спицами вяжу левой рукой, а крючком правой рукой
Ирина Колядина
Татьяна Голубцова Круть!!! :-) А спицами не пробовала вязать без переворота полотна?
Я видела живого динозавра. Не верите? У уникальной профессиональной личности из уникальной успешной команды спросите.
Ничем.
Ольга Соболева
Ничем. Я самый обычный человек
Лена Пивень
Уникальная личность которая отличается своим подходом к общению и к работе с людьми. В частности исследуется систематизация отношений где есть градация их на семейные и не семейные отношения. В подходе к работе, в т. ч. в команде, есть вполне конкретный алгоритм отбора и управления командой.

Черты характера и прочие характеристики уточнять не буду, скажу лишь что они мне блестяще позволяют руководить выделенной командой, общаться с личностью и идеально управлять чтобы привести команду к успеху.

Из профессиональных навыков я такого ещё никогда не видел, что в одном человеке сочетались, писатель, музыкант, инженер электрик, рабочий монтажник.
Да так, чудила-дурила по жизни, странноватая особа. Но вообще ничем.
Каждый человек уникальный.
*♡*Elvira*♡*