Прочие дела домашние

Вы верите, что внешность и характер человека взаимосвязаны и взаимозависимы?

взаимосвязаны, конечно... .

Характер в виде мышечных напряжений распределяется по телу.. . Опытные психотерапевты, которые работают в телесноориентированом подходе, могут быстро определить какого рода травмы у человека были по его телу.
Александр Лоуэн про это пишет немало.
Алёна Маримонская
Лучший ответ
По молодости может и не заметно, а вот с возрастом все наши внутренности на лице начинают отражаться
нет, не верю.
Без кокетства: моя внешность лучше и приятнее, чем мой характер.
Я видела таких миленьких девочек-ангелочков, которых мужья на руках носили, деньги отдавали, а они - блядствовали и еще умудрялись от всяких венерических болячек лечиться... А мужу - не сейчас, голова болит...
Нет, и я яркое тому подтверждение - у меня настолько строгий вид, что многие бояться слово сказать, но ошибаются - я добрая, очень.
Anastasiya Petrovskaya
доброта у людей на лице написана, надо только присмотреться.
Анна Шитько
Нет, судя хотя бы по себе, и одноклассница была, с виду миловидная, красивая, улыбчивая, а вот как сейчас помню даже люди ей говорили, что никогда бы неподумали, что у нее голос очень низкий, грубая, ненавидела людей, и друзей не было и такая же, когда выросла. внешность ооочень обманчива!
Gulova Gulharam
Да, верю. Характер отражается на внешности очень сильно! как правило, добрые честные люди, с чистой душой красивы.. .

Вы понаблюдайте за стариками, по морщинам можно определить, кто злой, кто гулящий, кто смеялся часто..