Прочие дела домашние
Скажите, а в ваших краях...
Ну да, а дядьки в шлепанцах с носками в шортах лучше?
у нас они почему-то поголовно в леггинсах)) ) Мне страшно - в нашем городе таких, в леггинсах - 99 процентов женского населения за 40
О_о
Такое ощущение, что миниатюрные девочки-тростиночки, минуя стадию средней полноты, в 40 лет сразу превращаются в 150-килограммовый дирижабль.. . Откуда что берётся? Как надо любить кушать и какие продукты поглощать вёдрами?? ?
О_о
выплыли. Это ужасный стереотип что всем они не нравятся. Я таких обажаю. ХОть есть на кого посмотреть и поржать от души. И на сердце сразу как -то приятно становится. А то ходят мымры всякие длинноногие жить мешают. Побольше давайте свиней. Хороших человеков должно быть много
а анорексичкам памятники только на кладбищах ставят.. а баржеподобных почему-то увековечивают и в скульптуре и в картинах.. ага. . начало кода фотографии -->

Одежда - это такая малость.. . Не мешайте народу самовыражаться доступными методами!...)
Давно)) ) Снег еще лежал.
нет, они вышли в легинсах, лосинах и майках.
Мария Поддубная
И у нас также :)
О да! Зрелище впечатляющее)))))))))))))))))
А как обзываешь тех кто весом меньше 50 кг?)
Мария Поддубная
:)))))))))в моем словаре добавилось словцо !
выкрутился в концовочке... молодца!))))))) испугался что может ,,прижать"тебя некий ,,сарафанчик"в не самой светлой подворотне по пути на работу или к дому?...))))))))) Да все они давно уж на трассе жизни.... надеюсь с пробежкой.... Доброе!))
Ща одену и выйду, а шо?
людям так комфортно, лучше последите за своими пивными животиками, нечищенными зубами и ароматами со вчершнего перепоя
Альбина Тен
Я аж пошла ещё разок зубы почистила...
Плять, так хочу новый сарафан...
Я вотпрямщас видела такую, когда с дочей гуляли. В тетеньке кило 130 есть и впечатляющий короткий сарафан в крупную вишню))
Тьфу, млин, какие все закомпоексованные и чрезвычайно стереотипные. Обожаю толстых людей, которым посрать, кто что думает об их внешнем виде.
Ага, вышли.
Шифоновая блузка, под ней 38 складок жира и где-то между ними затерялся пупок с пирсингом...
Как-то. . противно стало от вашего вопроса и ответов.
Что за дискриминация женщин с большими размерами? ! Это вообще для чего? ?
Да полно ерничать - пусть порадуются и хоть сами на себя покрасуются. Во времена их молодости такого выбора нарядов не было да и мода не была такой демократичной, а сейчас - аж глаза разбегаются!) ) Для женщины любого возраста наряжаться - счастье, а вы, мужчины, должны отнестись к этому с пониманием и быть с ними галантными. А загонять женщин в возрастные рамки - это удел самих женщин, да и то только самых ревнючих и злобных!))
У нас мало таких. Мы дотационный регион)))))
в наших краях лето нормального не пришло ещё!!!((( опять дождь и холод (((((
Ой, сегодня в метро бабулю видела в таком платьишке! И даже без колготок! А уж какие там телеса!! ! И не стесняется ведь!
А я свои 50 кэгэ попрятала в брючки, да в кофточку длинную :)))
да
....и в обтягивающих лосинах? С трехзначным весом? ДА....
Я кстати прикупила такой, мне нравится мой вес, наконец-то мужики отстали, проходу не было с 48 размером, хотя и на мой 52 заглядываются, я эдакая Муми-мама с 2мя прелестными малышами в оранжевом веселом сарафане.
Не только в сарафанах, но и в бриджах, которые укоротили иы ноги вдвое. Картина маслом!!!
видела тётю размера 70 в прозрачных брючках, а под ними виднелись стринги, вот где ужасть то
Интересно.. . а баржеподобные - это с какими параметрами? Прсто я вот тоже иногда шифончиком балуюсь.. . и не самого маленького размера я... (((
у нас сейчас дожди проливные, все баржеподобные дамы плывут в клеенчатых плащ-палатках и галошах на босу ногу)))
нет тока мужики в оранжевых майках ходют....
Бекмагамбетова Балгын
вы подглядываете за мной?