Прочие дела домашние

А вы человек ревнивый? Что можете сотворить в порыве бешеной ревности?

Ни капельки не ревнивая. Я отлично знаю насколько я ценный приз, как старательно меня завоевывали и как дорожат, так что живу спокойно.)
Лия Полякова
Лучший ответ
я очень ревнивая . могу многое натворить и творила )
Оля Стукалова
Революцию) В отдельно взятой квартире ))
Ольга Селякова
не-не-не, я всегда в адеквате) ) ревную, в основном, кота. предательская животинка..
Antidote Rbn
Вообще не ревнивый. Ну плюнул бы в рожу и ушел, вот еще нервы свои сливать.. .
А вообще ревность сродни эгоизму
Kate • Collins
Смотря какая ситуация)) ) Но вспыхнуть могу на раз, и тогда берегись.
я по натуре собственник.. поэтому однажды убедилась. что могу много чего наделать.. поэтому лучше меня не беспокоить.. а вообще живу спокойно.. по мелочам не размениваюсь..
Уже нет. Раньше, когда комплексовала - ревновала. Теперь-то я знаю, что я - лучшая :))))
Светлана Булах
я не ревнивая, но хату спалю)))))))))
Gulya Jumanazarova
я до ужаса ревнивая. бывают такие вспышки гнева, что потом долго сожалею и раскаиваюсь.
Ревнив, я лев :)
Жаннетт Вай
нуууууу... могу посуду поколотить,... только ламинат жалко.
Елена Котова
Ревность - удел неуверенных в себе людей. Я себя к таковым не отношу, поэтому даже застав бывшего мужа с другой, просто ушла. Зачем бороться и доказывать что-то тому, кто тебе уже не принадлежит.
я нет
Саша Кравец
Сперва его... Потом её,кокотку... И выйду в ночь, забрав зубную щетку!
что угодно. МОЁ - значит МОЁ....
Нет, я не ревнивая (может повод не давали?) . Поэтому как бы я себя вела, не знаю!
Ревновать - себе нервяк портить.
Зимина Мария