Прочие дела домашние
Какой вышедший из строя агрегат домашней, бытовой техники, расстроил бы вас больше всего?
Для меня это стиральная машина. Если сдохнет- Усе, жизнь гамно...
стиралка...
Стиралка и комп.
У меня 2-я есть, как раз автомат (терпеть её не могу) . Вот электроника в холодильнике так и мудрит. Фигово! Если бы не мясо, то так бы отключенный и стоял до мастера (во втором долго замерзало бы и выше температура).
Я стиралку тоже преданно люблю.. . Но холодильник важней, да и стоит дороже...
Для меня тоже стиралка...) Комп не так критично, у нас их три..)))
Стиральная и посудомоечная машина.... может быть еще плита, но с плитой проще, можно электрическую плитку взять с дачи и кашеварить на ней, белье можно к маме сходить постирать, благо она живет не далеко. )
У меня на кухне сейчас проблемы с трубами, нет возможности пользоваться посудомойкой.... это такой писец без нее, потому что я уже очень привыкла НЕ мыть посуду самостоятельно, тошнит уже от посуды.... В воскресенье муж все починит и опять начнется лафа, но мыть посуду руками я больше НЕ хочу, мерзкое занятие )
Да.. . стиралка... за ей утюг.
Остальное-ерунда.
Да, точно, холодильник
Вот уж папандос...
Остальное-ерунда.
Да, точно, холодильник
Вот уж папандос...
Холодильник, вот тут точно капец капецовый.
Холодильник
холодильник и стиральная машина....
стиральная это да... а вот еще модем большая потеря.. такие нервы))
стиралка, так как холодильников 2 штуки!
стиралка да, а еще недавно вот чайник электрический сломался, а обычного -то и нет, приходится воду кипятить в кастрюле... жутко неудобно))
Только холодильник! Без всего остального (стиралка, ПММ, комп, варочная, духовка, микроволновка) прожить можно.
вносуковырялка
мне все "агрегаты" дороги.... но особенно холодильник и комп.
все!
я жуткая собственница))
холодильник, стиралка, микроволновка... по мере убывания надобности
муж )))
Екатерина Шишлакова
Хыхы!))
Холодильник и стиральная машина
Холодильник.
Летом со сломанным холодильником просто ад.
стиралка и посудомойка.