Прочие дела домашние
От какой домашней бытовой техники вы бы не смогли отказаться?!
Холодильник, стиральная машина -это понятно
Стиральная машина, пылесос, мясорубка, мультиварка. А вот без чего смогла обойтись, так это микроволновка, которую я продала за ненадобностью.
мультиварка мне по душе, обалденные блюда готовлю
От стиральной машины, моющего пылесоса, холодильника с большой морозильной камерой, индукционной плиты, блендера, миксера, соковыжималки. Могла бы отказаться от посудомойки
плита
плита, чайник (чай литрами), пылесос
Блендер.
без холодильника не прожить. это ж не деревня, где можно продукты хранить в погребе....
а без всяких прочих прибамбасов - запросто.
!!! Домпоева Динара
3 года жила без кухни и холодильника прекрасно
Плита, чайник
Неожиданно от электрочайника.... Пыталась экономить и отключила на неделю - задолбалась ждать пока закипит вода в кастрюльке, оказалось я ТАК много кипятка использую :))
Кстати, экономии по электроэнергии не было даже заметно....
Пылесос - чудесный прибор, конечно!
!!! Домпоева Динара
Попробуйте термопот экономичен и кипяток всегда под рукой
холодильник и стиралка.
))только хотела написать, что от стиралки не смогла бы!)).. а вы уже написали, что это понятно и так!)).. ну если кроме стиралки, то не смогла бы.. только от газовой плиты, пожалуй!)).. от всех остальных приборов вполне отказаться смогла бы, т. к почти не пользуемся многим! так что, если многого под рукой не окажется, то вполне без этих приборов и вовсе обойдусь!
В данный момент мне нужен миксер )
Стиралка однозначно, посудомоечная машина тоже нам облегчает жизнь, пылесос необходим.. а так могла бы обойтись, например, без кухонного комбайна, я его далеконе всегда использую))
я всем пользуюсь. все надо ...и посудомойка и хлебопечка... вот мультиварка не нужна совсем.
Любовь Нашильник
Странно, наоборот много мнений, что это чуть ли не единственная реально необходимая вещь на кухне!
Елена Даурцева
Я мулькой пользуюсь только чтоб мясо на студень потушить. Все же есть разница час или восемь. А так то да, бестолковка
Чайник пожалуй единственное
От дочки))
Гульнар Жантаева
фига, у тебя техника!
Посудомойки, микроволновка, мультиварке,
без штопора !
от электрочайника))
без микроволновки точняк