Прочие дела домашние

А от какой бытовой техники вы бы отказались за ненадобностью? Есть хоть что то???

Светлана V
Посудомоечная машина. Оказалось, что мне она как-бы и не нужна.
Lady Shinkarenko
Лучший ответ
У меня кофемолка стоит без дела много лет уже)))
Много чего не нужно. Пока, разумеется. Нет фритюрницы, посудомойки, мультиварки. Вообще не пользуемся кофеваркой. Ненавижу стиралки автоматы (боюсь, что её придётся подключать в новой квартире, там моей пузырьковой не будет места).
Zuli Uz
Никогда не куплю хлебопечь, мясорубку, йогуртницу.... мне подобные приспособления попросту не нужны в хозяйстве ) Блендер нужен был раз 5 от силы.... когда ребенку варила отдельно что то и перемалывала, сейчас понимаю что прекрасно можно обойтись без него, стоит и пыль собирает теперь... можно было и не покупать.
У меня всё ненужное само отсеялось "естественным отбором".А именно- "выпали" аэрогриль и пароварка (последняя с появлением мультиварки- вот на неё не нарадуюсь) Комбайн в ходу практически каждый день. Соковыжималка нужна чаще всего, конечно, в сезон... но она стоит и ждёт своего часа. Зато вершина моего кухонного идиотизма- электрояйцеварка и электронож !-я их даже не выбрасываю, хранятся для прикола....
мне не нужны: микроволновка, хлебопечка, мультиварка .
Я бы с удовольствием от плиты и микроволновки отказалась!
Людмила ))))
Э, нет! У меня лишнего нет! Ещё и прикупила бы.. . машинку стиральную, машинку швейную, газовую плиту (вот только газ в квартиру провести в такую копеечку влетит!)...
Yorqinoy Girlfriend
в принципе телевизор, микроволновка, эл. чайник, эл. кофеварка, пароварка, эл. зубная щетка, всякие блендеры и т. п. не нужны, а вот без посудомойки, стиралки, утюга, компьютера никак)
Елена Смирнова
Микроволновку вывезу на дачу, когда сломается - выброшу и покупать больше не буду!
Танюшка )))
комбайн ( пользуемся раз в год) , а у нас их еще и два))
Электрокофеварка
Микроволновка, тостер
Ирина Попова
У меня только необходимое. Прекрасно обхожусь без мультиварки, хлебопечки, всяких аэрогрилей и фритюрниц. Посудомойки тоже нет. Но у меня хорошая духовка.