смотрю) но наш украинский) ) у нас уже 3 сезон закончился) )
он переспал с одной, кольцо подарил другой, а выбрал в итоге третью) )
сценарий там есть однозначно
но и они не актеры, а просто живые люди.... но многое остается за кадром) в кадр идет только постановочное все)
Прочие дела домашние
кто смотрит шоу холостяк? какая из девушека вам наиболее симпатична? и как думаете это 1000% шоу со сценарием?
Алена Василенко
фига се у вас там страсти кипят))) и как они только морду ему не набили
шоу без сценария не бывает.
парнишка - мерзкий, как и ситуация, в которую его поставили авторы.. . потому и не смотрю.
видела как-то пару серий
я бы на такого парнишу не клюнула, особенно удручает его причесон а-ля сын булочника
все шоу на ТВ, это просто шоу
Смотрела одну. наверное. последнюю серию. Впечатление. что молодой человек поставлен в жесткие рамки сценария. Реплики придумывает сам. но в рамках сценария.
А мне этот футболист нравился в начале, но после некоторых фраз отношение изменилось. Осталось 3 девушки.... Надя это нечто, мне кажется с ней можно опозорится в любую минуту, как она заржет или начнет что-то говорить))) ) Олеся сдулась совсем и стала злюкой) А вот Ира удивила, на свидании с отцом она открылась обычной девочкой. Вообщем я ни за кого не болею, но по слухам уже вроде выбирит он Иру, но встречатся они не будут, его видят часто и он один... воть)))
Elena Filipenko
блин, я с папашами-то и пропустила... только бабский шабаш и увидела...
Анастасия Полякова
а им по контракту нельзя показываться вместе пока шоу идет по телику
беленькая ничего....))))))) )
остальные просто очень молоденькие.... одна кобыла, а вторая из принцесс...)))))) )
а он хлыщ....))))) )
Главный герой мне нравится, классный мужик... Олеся сильно нравится, хочется чтоб он ее выбрал
блондиночка выиграет! 100 % а то что это всё роль игры... самим собой.. . за это они и платят
конечно шоу! лет 15 назад (может больше) был пробник с Игорем Николаевым, никого он не выбрал
а этот симпатишный, читала про него, а перед камерами не только женятся (вспомните "за стеклом" и пресловутый дом-2)
но уж дюже он об Олесе прям трепетно говорит, может правда влюбился, если так, то одобряю ))
Любая передача имеет пошаговый сценарий. Кто с кем, кто что кому скажет и т. д. Не смотрю.
Болею за Иру) с самого начала как то приглянулась)
С интересом жду каждую серию, хоть какое то разнообразие на тв)
смотрю. Нравилась девушка из Нижнего Новгорода. Из тех кто сейчас остался никто не нравится. А тебе?
А парнишка напоминает мне брата чем-то.