И почему повторяют такие старые выпуски, их больше не существует?)) )
Всем-здравствуйте!
Прочие дела домашние
Семьяне! Вы смотрите шоу "Уральские пельмени"?Что там смешного?
смотрим и с удовольствием. Ну вообще обещали, что в сентябре будут новые выпуски, видимо еще не созрели. да старые поднадоели. Что уже видели. конечно. не все смотрим.
А вообще ребята очень даже молодцы, юмор наш, юмор добрый, по сравнению с камеди клабом, Уральские пельмени молодцы вообще.
Смотрю, некоторые номера очень даже смешные.
А новые может снимают пока, а может по гастролям мотаются.
Назым Бакатаева
Здравствуй,дорогая! Чего сегодня вкусненького готовишь? Делись рецептиком!)))
Нет, не смотрю, поэтому не знаю, что там смешного
Здравствуй! Классные ребята, а если хотите видеть новенькое, то ходите на их выступление)
Смотрим с милой, ржака!... я их и так уважаю как КВНщиков, а эту программу стали матреть хде-то с полгода назад, может и меньше.... по несколько раз уже матрели,... в отпуске навена и новые снимают.. вроде слыхал что осенью должны новые программы выйти... с Рожкова тащимся аще пи... дец!)))))))
Хня полная, вот в Камеди Рожков ничё.
А так... бабусек развлекать, вот моей свекрови такое нравится, Петросян, Пельмени, и старая еврейка со своим шоу. Забыла даже как её зовут..
некоторые шутки бывают не плохие
новые не отсняли, а эфир чем-то заполнить надо
Хороший вопрос.
Всё время поражаюсь, что этот Аншлаг для молодежи ещё сущетсвует.
А мне что-то из всех подобных одни они понравились. Как-то и Пятигорск что-то подобное начинал и Камеди Клаб все смотрят, и еще какие-то были, вот никто не нравится, а эти прикольные.
Не смотрю.
не смотрю
Много смешного и главное - практически никаких пошлостей. Ну вообще - они как добрые клоуны, всегда весело и интересно.
не смотрю. . шуток не понимаю..
я смотрю, но старье по 10 раз показанное уже надоело. все собирались с мужем на съемки съездить, да недосуг все.
я понимаю только 10% их шуток.. .
правда, это касается и всяких там камеди.. .
да я уже раз 5 смотрела про супермаркет "Пулю" - ну ведь смешно же ))
это как Задорного смотреть. Хотя со временем шутки уже кажутся из пальца высосанными.
что-то типа Петросяна (((((
Я пельмени со времен КВН смотрю.
уже всё пересмотрела. Жду новенького поскорей!
мне тут очень понравилась сценка про любовника в шкафу)) ржачно)) http://www.youtube.com/watch?v=DZYi6lUKtV0
Анастасия Жарикова
а я сдуру мужу показала, без задней мысли (тоже очень понравилась). смотрю он что-то в экран глядит и не смеется (я наивная такая, не въезжаю). он посмотрел и спрашивает: "Это намек? Меня теперь ТАК дома встречать будут?" :)))) короче, не очень весело ему было
Возраст участников - 40 лет. И юмор соответствующий. Кто-то Ералаш смотрит...