Прочие дела домашние

Вы смотрели Уральские Пельмени?

Вынуждена была смотреть то, что создано для развлечения глубокой провинции. Учительница русского языка и литературы из Концагеографинска, которую вывез оттуда её "бохатый" муж в столицу и бросил мгновенно, увидев коренных москвичек ( стыдно мужику было за свою "тётку" ),была повёрнута на этой задрипанской фигне. Она не слышала о Розентале (я была сражена отсутствием знаний ),зато цитировала всяческую лабудень фигляров доморощенных. К сожалению, она была учительницей моего сына. Срочно перевела его к другому преподу. Пыталась я понять провинциальную женщину. Что может быть интересно ей, в её тогдашние 57 лет, в бездарной самодеятельности? Поняла. Отсутствие стыда и совести. Фиглярам не стыдно паясничать бездарно, и ей не стыдно не знать, кто такой Розенталь. Не молчать об этом, а преспокойно признаваться в отсутствии необходимых знаний." Он еврей? Я-русская. Мне евреи будут указывать, что в моём родном языке мне нужно выучить? " Громко. При всех коллегах.
Alexndra Sivkova
Лучший ответ
Постоянно смотрю, они прикольные.
Да
Оксана Лыткова
Всё уже пересмотрел. Хороший юмор.
Зачем на них смотреть? Я предпочитаю пельмени варить/жарить и сразу есть.
Ирина Андреева
И даже слушал.
В посдений раз смотрел примерно месяц назад. Смотрю, но не долго. Потом съедаю.
Нет. Я их ел.
Татьяна """
Я их люблю в старом составе
Смотрел в телевизоре, в магазине, холодильнике и в тарелке.
А в итоге они в унитазе.
Нахрена мне уральские, когда белорусских навалом!
Света Мазина
Смотрел
Молодцы ребята!
Anastasiya Murshitova
Смотрел
Светлана
Ну смотрел.
Смотрела
Юленька =)