Прочие дела домашние

Почему лично ВАМ не нравятся Уральские Пельмени?

Соня Буторина
Очень нравятся. Не скажу, что прям все видела, но есть номера, которые и по несколько раз уже видела и все-равно смешно. Не от самой шутки, а как это было сказано, с какими интонациями... Чего стоит номер про покупателя со сливой, которого по доброте душевной пропустили. Или корпоратив, или про маньяка в парке и мальчика с лопатой: "Мальчик, пошли ко мне домой. - А ПОШЛИ..."))
Эльмира Беззаметнова
Лучший ответ
Я их смотрела, может, пару раз за все годы. И то дочка ролики показывала мне.
плоский юмор ниже пояса
Teddy:*мифка!
Соня Буторина Вы их случайно с камеди-клабом не путаете?
Я их не смотрю. Никогда не любила КВНы и прочие кАмеди...
Сулима Юлия
последний новогодний как то совсем не впечатлил....
я не могу сказать чем
да, смотрела некоторые постановки
но если идти будут Камеди и УП- переключу на Камеди
меня как то они раздражают, что ли
сами участники
да Игооооорь, но мне не смешно почему то, так как шутит Павел Воля)
слишком плоские они для меня, что ли
Evelina Balycheva
Уссурийск Уссурийск Воля тоже раньше смешнее был, сейчас все шутки про гомиков и про то, каково это быть женщиной.
обожаю некоторые их номера! - особенно про корпоратив (косорылые ублюдки и трусы из скрепок), про японского переводчика, про тюрьму (там где наркотики), про навигатор (уолжский проспект), про зарплату и еще могу штук 20 встомнить.
и главное мало пошлятины в отличие от камеди клаб
Мне нравятся.
Приятно отвлечь серое вещество от осознания насущного и погрузится в атмосферу смеха и расслабления.
Юлия М
Тупые они какие-то
Ну почему же не нравится? Юлька Михалкова очень интересная особа, можно посмотреть. Даром что в Едим Россию ушла.
я смотрел их одно время когда у бабушки в деревне гостил две недели, там только четыре канала было.
О&
Ольга """
Раньше были смешнее. Бабка феноменальная, а сейчас уже не то.
Дарья Чунарева
Соня Буторина ооо, бабка - это ихнее ФФФСЁ)))
Они какие-то домашние, свои.
Нравится бабка со своим "Иииигорь" и Мясников с песнями.
Я их год или два не смотрела. Раньше номера были очень смешные. Так что нравятся.
На фоне современных юмористов, особенно пошляков камеди, вечно дурниной орущих вумен, уральские пельмени мне больше всех нравятся, иногда бывает плосковато, но не так как у остальных. лично мне их юмор понятен, я вот иногда включу тот же камеди и не могу понять, ну чего они там в зрительном зале так от смеха закатываются, ну где там смешно, может я старовата для них или недостаточно продвинута, но не понимаю я их шуток, в уральских пельменях как-то попроще, жизненнее что ли.
Айдана Онгарбайкызы а это у молодежи фишка такая - надо смеяться даже если не смешно, видимо потому что это КАМЕДИ...
тоже замечали )))))
Мне нравится, хотя уже давно не смотрела! Нравится тем что у них простой житейский юмор, без всяких оскорблений, матов и прочего.
Татьяна
Плоско, пошло, пережиток прошлого
Айдана Онгарбайкызы а что не пошло? - новые американские мультфильмы с постоянным пуканьем и писаньем?