Прочие дела домашние
Как вам Уральские пельмени? Кто нравится, кто раздражает?))
Мне они нравятся. Никто не раздражает.)
Лучше, чем Камеди-клаб.
У этих убери мат-и всё,сдулись бульдоги и прочие каштаны.
Наташа Козина
Вот Камеди у меня изначально не зашло...
мясников нравился. у него интеллигентный юмор, манера, всегда. девочек никогда не понимала, но красивые
Уже никак, с тех пор как начали сыпаться и появились новые физиономии стало не то. Сейчас и Мясников ушел, это уже все
Наташа Козина
Ага... ((( хотя новые актеры - профессионалы, и не хочется их обижать, а вот не то... КВН-овского духа нет уже..
Альмира Гарипова
А он разве ушёл? На афишах он есть.
Не могу ЭТО смотреть, мне почему-то становится стыдно... :(
Наташа Козина
Да?))
Люблю Брекоткина и Рожкова. Миниатюра, где внучок Брекоткин собирается на тусовку, а бабушка Рожков его провожает - идеальна:)
Само шоу вижу редко. Нравится, что ребята работают без пошлости.
Очень жаль, что у них там какие-то разборки, судятся друг с другом, делят власть (или уже поделили?), и всё это вылилось в прессу, я подробностями, правда, не интересовалась - не хочу портить впечатление.
В защиту Камеди: дуэт Чехова там был прекрасен. Ужасно жаль, что в связи с ссорой с Украиной они ушли из Камеди, на родине реализоваться не получилось, и в итоге распались.
Наташа Козина
Помню эту сценку!))) И за ним друг потом зашел в тулупе тоже, обвязанный платком )))) Да много классных. Талантливые очень ребята.
Про распад очень жаль...
нравятся, но больше в старом составе
Не смотрела
последние не тянут, хотя есть отдельные удачные сценки. В целом любим, пересматриваем, нам больше нравится старый состав
Наташа Козина
Да, да... (
Была сегодня на маникюре. В салоне как раз по ТВ был концерт по случаю их 20-летия.
Так уныло. Всё смешное они уже сделали лет 20 назад как раз.
Наташа Козина
Возможно... я в записи смотрела на ютубе...
Как то не сиотрю их. Шумные.. что ли.
Игааарь)))
Мне нравятся)) шутки обычные, понятные, без пошлости и обилия сортирного юмора. Одно из любимых шоу) Чисто по артистизму... все хорошо играют. Но Рожков и Мясников в образе бабок-это лучшее)))
Наташа Козина
Но Брекоткин тоже хорош, в топе по -моему. Соколов и Ярица тоже неплохи. Самый слабый как актер - Исаев, хоть и симпатяжка. Но дополняют и оттеняют они друг друга прекрасно. А новички вот мне не очень (((
Не прорбовал - а чем уральские отличаются от прочих?
Ирина Шпомер
Уральские пельмени надо лепить, сидя под уральской рябиной в малахитовых серьгах и бусах.
Я их обожаю. Жаль что весь состав распался. По мне они лучше чем харламов ревва и кто там ещё, одна пошлость. А пельмени о жизни троллят. Короче молодцы.. Вот это Иииигорь... Ваще отпад
Наташа Козина
Очень жаль! ((( И Михалкова шикарно вписывалась, да и все старички... Новое не совсем то уже...
Нравится старый состав. Брекоткин- мой фаворит в Пельменях.
Наташа Козина
Да, он в топе лучших, бесспорно. Хотя мне очень не хочется никого умалять. Они хорошо дополняют друг друга.
не смотрю, не знаю
Нравятся все, кроме одного чудика. Не знаю как его, но часто выходит на сцену в качестве какого то посредственного персонажа. Потом представляется, что он автор репризы. Ну и сценка эта так себе.
Наташа Козина
Как выглядит?
Никак, скучно в основном и очень мало смешных сценок, смешно когда Рожков бабулю изображает.
ИИИИГОООРЬ))))
Одна из любимых)
силиконки-бабы иногда переигрывают)
Одна из любимых)
силиконки-бабы иногда переигрывают)
Наташа Козина
А мне ничего силиконки )) Сначала к Илане привыкала, но потом приняла ее )) Полненькая Ксения мне не очень ((( Она хорошая актриса, но мне типаж бой-бабы не нравится и все... То ли я все КВН-а жду от них, а это уже скетч-шоу, а не КВН...
мне камеди нравится
конечно, иногда они перегибают, но у них совершенно другой юмор, современный, а пельмени -это почти Аншлаг для меня
Наташа Козина
Да? Я для меня Пельмени - это больше КВН, вообще не Аншлаг. А Камеди не пошло с самого начала, практически не смотрела их.
В целом прикольные. Нравится игра Брекоткина, Рожкова и полной девушки (не знаю, как зовут). Ещё парень такой полный лысый, Азама играет, прикольный. Мне кажется, это единственное юмористическое шоу на тв, которое не страшно посмотреть с детьми. Всё очень прилично, всем понятно и смешно.
Все нравятся очень, только песенки под гитару меснякова раздражают
Наташа Козина
Да, они лишние, тоже так думаю ))
Ну как кто. ясен пень - Михалкова, Соколов, Мясников ))
- именно в таком порядке, ну и остальные тоже но меньше...
Все нравятся
Уральские пельмени - нестареющая классика под новый год.
Все молодцы!
Нормальные ребята, люблю смотреть.
Рожков нра... Мясников раздра, иной раз, переигрывает..) пельмени обожаю..))