Прочие дела домашние

А вы тоже за мужем с утра закрываете дверь в одних трусах?

Алия Педенова
а он чего безрукий? сам дверь закрыть не может?
а норм. муж встает завтракает и идет на работу а жена спит.... а почему она должна вставать если ей на работу позже или если она не работает ?
Женька Лайф
Лучший ответ
Вот честное слово, ни разу не видел жену в двух или трёх трусах)))
Ильмира Сафина
Алия Педенова можно халатик накинуть, вдруг на лестничной клетке соседи лифта ждут.
Предварительно трусы снимаю.
Елена Иванова
меня или уже давным-давно нет или я сплю глубоким сном)))
Айгуль Км
С ума сойти! Нет, я вообще в белье дома не хожу. У меня взрослые сыновья, нечего их пугать своими прелестями.))
Елена Баева
)))) У меня недавно был случай.
Перед квартирной дверью коврик, вечно на нём песок, листья с улицы.
Подметать -пылить не люблю. Пылесошу в квартире и выхожу коврик этот пылесосить. А тут жара, я в сорочке. Стою, херачу коврик в 10 утра, думаю, вроде уже все на работе. . И тут напротив дверь открывается, сосед-доброе утро, уборкой занимаетесь?)) )
-Ой, мля... только и успела сказать)) )
Какое там доброе утро)))
Мадина Гагиева
Елена Баева Ржака..)))) Аж до слёз!))))
Нет.
Не хочу шокировать восемнадцатилетнего сына.))))
Не, я в пижаме))
Даже не встаю. Сам закрывает
я сладко сплю, когда муж со старшим ребенком едет в садик и работать.
С*
Света **
наверно у нее привычка с молодости)
C.
Catherine ...*
тоже
Оксана Дронина
вообще без всего
Нет, нам до пенсии ещё далеко - до этого ещё дорасти надо!
Вообще без всего, но с такими огрооомными пушистыми тапочками на ногах
Да, но случается что и раздетая совсем:) Благо никто увидеть не может.
Даааа)
Нет, я встаю раньше мужа, и когда он уходит я уже себе "все пёрышки почистить успеваю", провожаю в халатике!
он сам закрывает обычно, а если я то в одних трусах, а если он за мной закрывает, то вообще без нечего)
Ирина Ирина
ахахахах ))каждое утро))))))))
ха)))))))))) )
я не в одних трусах обычно провожаю, кое что еще да надето
в халатике, а бывает и голенькая .
Я сплю всегда в пижаме. А вообще муж чаще всего сам закрывает дверь. Я закрываю только когда ухожу по делам.