Прочие дела домашние

кто гладит постельное-это от скуки? нечем заняться?

Тоже считаю сие бесполезным занятием.
Любовь Мещерякова
Лучший ответ
Ненавижу мятое. Люблю ИДЕАЛЬНЫЙ внешний вид белья. Спать под таким приятнее. Когда глажу всё бельё, "прихватываю" и постельное. Это обязательно.
Иришка Кассир
И завоняет? Не люблю мятое. Проблем с утюжкой не вижу.
Дурная привычка, избавиться от таких привычек очень сложно )
Я не глажу и не собираюсь.... никакой необходимости в этом нет. Машинка с функцией глажки, кондиционер, руки у меня растут не из.... развешивать белье аккуратно, чтобы оно не было жеванным я умею, так что тратить свое драгоценное время на пустые занятия считаю лишним )
Kristi Fristi
Есть чем заняться, просто не люблю спать на не отутюженном белье.
Некоторые люди гладят всё,корме шнурков. Действительно, приятно открыть шкаф, а вещи все свежевыглаженные, аккуратными стопами лежат, да и места занимают меньше. К сожалению, я не глажу. Жаль времени, лодырь я. К тому же - аккуратно сложенное белье -наполовину выглаженное ))))
Елена Конькова
Постельное глажу всегда
перестала гладить белье и освободилась куча времени Да и ни к чему это
Aidana Zhanen
От скуки, от скуки )) Не умею смотреть фильмы, когда руки ничем не заняты ) Вот то постельное белье поглажу, то повышиваю.
с некоторых пор постельное белье и махровые полотенца не глажу...)) ) прочитала, что, тело не дышит...)) ) Такое белье лучше впитывает влагу и имеет приятный, не заглушенный утюгом, аромат свежести, а махровые простыни остаются мягкими и пушистыми.. . тем более в стиральной машине есть функция "глажка".
Особенно, нравится, запах мороза...)) ) зимой вывешиваю на балкон... а когда заносишь.. мммм.... запах свежести...)))
Любовь Мещерякова вот и мне глаженное белье кажется уже использованным, не чувствую что оно чистое.
как говорила моя свекровь-разгладится под попой) но я не люблю так... если нужно убрать, а сил гладить нет, наволочки выглажу обязательно...
Л.
Людмила .
терпеть нанавижу мятое постельное белье. это же телу неприятно! я не понимаю, как его можно не гладить?
Илона Чачуа
Наталья Подкопаева Ага, вот у меня льняное. Как аккуратно не развешивай, если не погладить, смотрится, как из ж...вынутое. Конечно, в процессе носки тоже мнется, но глаженное выглядит всё равно лучше.
Сложить влажноватое бельё - какой рай для микробов и бактерий! Всегда утюжу бельё.
Женя Жаркова
Улту Тюлебаева(Дюсенова) чуть влажное,это не мокрое и не пересушенное,когда колом стоит....чет никакого действия бактерий не обнаружила....
Не глажу. Люблю развесить идеально-гладко, сложить идеально-гладко. Кондиционер - обязательно. А сестра моя и шнурки гладит. Ну - не знаю - у кого жизнь полнее и счастливее...
Катя Сычугова
По молодости гладила всё, даже детские носки. А потом решила, что и так сойдёт. Больше не глажу. Люди разные. Кто-то не может спокойно сложить бельё и убрать в шкаф-типа, что-то не доделала, а кому-то по барабану. Я из вторых.
Раньше гладила утюгом, теперь тоже руками :)) Разгладим попами :))
Елена Малая
чтоб убить микробов))))
Все нормальны люди гладят..