Прочие дела домашние

а какое у Вас отношение к деньгам? имею ввиду, к самим купюрам? сложены одна к одной, в определенном порядке, или хаотично

рассованы по карманам и всевозможным заначкам?)
Olg@ Artyshuk (Вokschanina)
в кошельке. сложены по порядку от крупным к мелким. монеты от 10 до 1 рубля в одном отделе, 10-копеечные в другом. карты у меня нет, я дремучая
Алина Ширикалова
Лучший ответ
Olg@ Artyshuk (Вokschanina) че это ВЫ так резко окраску сменили?)) ищу ВАс по аве и нику.. дать ЛО .. и .. не нахожу))
у меня в кошельке порядок: все сложены одна к одной, в одну сторону, не согнутые пополам и не помятые. А мелочь на проезд (не больше 35 рублей) я ношу в кармане куртки.
У меня, жуткого педанта, всегда купюрочка к купюрочке,
и только "лицом" вперёд повёрнуты.
Gulnur Maksutova
сложены одна к одной, аккуратненько в определенном порядке в кошельке (последствия работы кассиром)) )
про заначки промолчу)
Ольга Суворова
У меня налички практически не бывает. Все на карте, так я меньше трачу :-) А то наличка как фантики уже расходятся сразу :-)
Даша Панина
говорят, что деньги нужно любить и тогда они будут любить нас.... стараюсь их не комкать и складывать аккуратно....
А)
Анютка ))
Olg@ Artyshuk (Вokschanina) привет-привет! честно, я в это особо не верю. вот у меня реальный порядок в кошельке, а у мужа полный хаос, так деньги его множатся в геометрической прогрессии)) наверное, сказывается его общее отношение к ним. он не жаден, более прост, что ли.
У меня все уложены в кошельке покупюрно, не люблю беспорядок в этом деле
у меня четкое отношение - все разложены по номиналу)))
все по купюрам. всегда точно знаю сколько у меня денег.
Хаотично и скомкано.
По карманам, в сумке и т. д.

Есть в этом свои плюсы - можно, например, обнаружить в осенней курточке забытые 500 рублей и обрадоваться ^_^
Olg@ Artyshuk (Вokschanina) у меня муж такой. у него деньги ВЕЗДЕ, меня аж коробит от их состояния и, да, он всегда офигевает от того, какая сумма там или там (я периодически ревизию навожу))
Всевозможные заначки, иногда так утыркаю, что и не нахожу потом, вот седня вещи с шкафа вытаскивала и нашла внушительную сумму: -)
I'm_[V.i.p] .
Всегда аккуратно кладу в кошелек.
Olg@ Artyshuk (Вokschanina) аккуратно - это просто ровно, или в определенной последовательности? вот могут у ВАс лежать купюры, например, так: пятисотка - сотка-полтинник-сотка?
у меня купюра к купюре, кошельком пользуюсь редко, в основном ношу в кармане
Lyailya Ahmetova
везде разбросаны