Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Вот не пойму--нафига ему это? Только что...

...болтала по телефону с одним из своих бывшеньких (ага, у меня со всеми сохранились добрые приятельские отношения) --он позванивает периодически потрындеть, новостями поделиться. Сейчас во второй раз развелся и уже нашел очередную пассию. Так он каждый раз в разговоре, вроде в шутку, делает эдакие недвусмысленные намеки.. . Мне надоело и в этот раз говорю--приезжай. Вот прям сейчас я вся готовая. Жду. Он, естественно, на попятный-далеко, говорит (ну да. 220км))) . Короче спекся товариСч.
Так вот я не пойму--нафига намеки?
Зачем?

Так, если шо, то посылать я никого и никуда не собираюсь. Мало-ли...)))
Балда ты, он хвастаицца, шоб ты локти кусала, типа видала какого мачо упустила)))) ) Привет)))
Рита Дорошенко
Лучший ответ
Валентина Бибик Пойду кусать...)))))))
Чего хотят мужчины... .
Тайна покрытая мраком)))
хотеть не вредно вредно не хотеть однако
Майя Черникина
это природа мужиков....
Assalom Aleykum
Поэтому и не надо трали-вали с бывшими - все они хотят разочек ..
Валентина Бибик Да пусть хотят. Мне не мешает.
нафига, нафига... чтоб сама приехала)
Территорию дядька метит .
А я вообще не вижу смысла общения с бывшими если они даже приехать не могут по первому зову: -) Нафига они вообще? Язык я могу и с подругами почесать, намного интререснее :-)
Еду БЕЗ намеков !!!)))
Валентина Бибик Привет, Андрюш!)
Ты это...смотри опять в кусты не заедь!))))))))
посылать меня не надо, да и не пойду...)))) ) вот он, ярчайший пример залихватского мужского трёпа !!!на словах он супер-мачо -- могущий и хотящий, а как конкретика -- так сразу в кусты.... хотя " для бешеной собаки --220 км -- не крюк.... "
Аня Супер
да просто скучно и поболтать хочется.. . на расстоянии оно так часто.. . Не зря же он бывший. А много их у тебя? :)))
Валентина Бибик Ну есть штук несколько.
Замуж звали в свое время. Теперь дружим.
Ну вот и он"если шо, то посылать никого и никуда не собирается". Дает понять, что, в случае, если у него никого не будет рядом, он готов потрахаться. Но не сейчас, когда уже есть пассия.
Это точно... в общении с "бывшенькими" частенько возникает вопрос "ну нафига? " )) Так что если уж общаетесь, просто трындите и шутите, всё остальное--в топку :) И все его поползновения--делить на сто и просто стебаться над ними.
похвалилась? молодца))) ) надо поставить блокирову от пьяных звонков
Ли
Лизууня
Запасливая и он такой Всё равно с кем и когда...
Ксения Гуляева
согласна с мячтой поэта
он дэбилоид, упустил женщину, такую, а ты а правда хороша... .
хвастается
и все эти рассказы напускная пыль, и гроша ломанного не стоит, он доказывает ТЕБЕ, что посмотри, у меня и после тебя есть бабы, типа я нарасхват
сразу же сдулся, очередной киздабол
Хо
Хортица
Да это просто лёгкий флирт, азарт, так сказать для тонуса отношений, что-бы они окончательно не превратились в дружеские. Мало-ли...)))
ясен пень - самооценку поднять, вы то его знаете, а другая барышня - нет. это все игры подсознания, типа "скажи, что я хорош был! , ожидание подбадривания и... одобрения на новые шаги в сторону другой. удачи в свободном полете
а я не понимаю общения с бывшими. уходя уходи, и плотнее закрой за собой деверь. ни с кем не общаюсь и не хочу. если я с ним рассталась, то зачем мне с ними общаться?
ну имеет человек бесплатный секс по телефону-молодец.
Tolkun Akiweva
У него спросите, я не знаю)
сама мозгоеб. .
зачем ты ему. . проблема..
Galiya Kadyrova
Ох и Маша, три рубля и наша...
Валентина Бибик Дурак, прости господи...