Прочие дела домашние

Муж изменяет. Незнаю что мне делать.

Сконцентрируйтесь на себе. Начините себя любить!! ! Встречайтесь с подругами. Разнообразьте свою жизнь: бассейн, театр и т. д. Небольшой флирт - укрепляет отношения. муж обязательно заметит, что Вы изменились не только внешне, но и внутренне. Все изменится в лучшую сторону для ВАС.
Валентина Кравцова
Лучший ответ
Ну уж точно, не в ИНЕТЕ сидеть...
Nuraika Nurlankyzy
В этом ты сама виновата.
Алена Кенько
От хорошей жизни не изменяют. Надо поймать на измене, а лучше не разрушать семью, а изменить отношение, в крайнем случае не мучить друг друга, пока молоды, расстаться.
Ольга Громова
Значит, не очень-то и любите, если верите косвенным доказательствам, которые, скорей всего, сами и сочинили.
Елена Брыкина
понимаю, что обидно и досадно.... но единого и идеального ответа от нас не ждите.... (((
И я не знаю, что вам делать.... Решайте сами....
Он ищет в других твои недостатки
найдите доказательства
а что вы сделаете, ничего.
Сама-сама-сама думай....
это догадки или в постели поймала? это абсолютно разные вещи.
Aikon Renat
Перестать на нём зацикливаться, и поступать с ним так, как он ведёт себя с вами.
Начни изменять сама.
или жди или уходи.. третьего не дано.. .
Катя Лаптева
поговорите ИМХО я считаю нужно сначало поговорить а потом уже идти на крайние меры
Ирина Пустовит
Уходить от него
Ольга Бгатова
Застукала или просто так, умозаключение?
Бог не одобряет развод. Он не для этого создал на Земле институт Семьи, чтобы каждый, кому ни вздумается, по любому поводу, мог разводиться. По замыслу Бога, в семье человек совершенствуется как Личность. Он должен усовершенствовать свой характер, должен по-настоящему научиться ЛЮБИТЬ свою жену или мужа, детей. Должен научиться жить в обществе (два человека - это уже общество) . Единственной причиной для развода в Библии названа неверность (прелюбодеяние) Всё! Других причин нет!

Ведь.. . что такое измена? Это - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Вас предали, растоптали. Убили всё, что есть в Вас хорошего. Переключились на другую. Вы, фактически, ему уже не нужны, неинтересны, как женщина.
Если можете простить - прощайте. А нет, так лучше всего развод. И Бог Вас не осудит за это.
А что скажут люди - это дело десятое.
Может не искать того, чего пока нет и не забивать себе голову
Ал
Алинка))
каждая женщина в глубине души думает (боится) , что ей изменяют. у вас это так же? или есть более материальные доказательства? если вам просто так кажется, не накручивайте, вот и все. вспомните, какой вы были, за что ваш муж полюбил? за красивые стрелки? накрасьте глаза. а может вы давно уже ему мясо не готовили, а только капустой полезной кормите? позовите старых друзей, отдохните... .
ну, а если уж правда изменяет, то либо развод, либо смиритесь, ибо никогда не простите и никогда не забудете.
Мотивируй правильно... что то типа или перестаешь ходить налево или продам на органы
Значит Ваш муж увидел в вас что-то плохое. Таких ужасный людей много и наверное с такими как он, Вы сталкнетесь еще не раз. Лучше скажите на чистоту мужу и бросайте скорей. Если же это просто догадки, то лучше не торопитесь с выводами.
Juliya Tagirova
Поговорить на чистоту. В любом случае Любит он вас, а другая это природное явление. Попробуйте поменять свой образ жизни.
Ainura Imankulova
бросай такого козла