Прочие дела домашние

А о чем вы чаще всего думаете на отдыхе????

Я так понимаю, что вы хотите услышать честный ответ и без всякой напыщенности???) )
Тогда по порядку и возрастному цензу.. .
В юные годы думал об одном и том же.. . Кого на сегодня снять))) . Извините, но сами хотели правду)))) )
В более зрелые годы.. . Где найти приличные команды и поиграть в волейбол или баскет.) )
Сейчас.... КТО БЫ снял) ) и где поиграть)))) ) И где приличные морепродукты откушать)) . Очень люблю морепродукты и считаю, что одна из лучших кухонь на эту тему - португальская.
Но, все эти периоды объединяет одна дума!! ! Где ещё не успел побывать, увидеть, на какую гору взобраться? Действительно: краше гор..., только горы) )
Надежда Кашталинчук
Лучший ответ
Ивам Незнакомый Потекли )))Сделаю на ужин)))Но без картофеля,просто с салатом)))
что отдыхать хорошо, но дома учше
как же все таки хорошо жить!
Ирина Зайцева
Вчера только прилетела с отдыха - ни о чем не думала, развилась пустота мозга) )
Посижу сегодня на ответах, может поумнею, в понедельник на работу ведь))
Я обычно думаю: Хорошо-то как!
А сейчас вот сижу, думаю: муж подремал, проснулся, зовет купаться. Надо поднять свою Мадам Сижу и идти переодеваться.. . а мне лениво....
Однажды на отдыхе меня посетила очень странная мысль. Вобщем, собрались мы на прогулку на яхте, жара, солнце светит, я в купалнике. Пока мы шли до микроавтобуса, чтоб доехать до пристани, я подумала: "А вот бы сейчас морозец, пушистый белый снежок!... " Потом думаю: стоп, чё я, перегрелась чтоль ))) А вообще, я на отдыхе... не думаю. Просто наслаждаюсь, отдыхаю. Это уже потом, вернувшись домой буду вспоминать об отдыхе, рассказывать о своих впечатлениях, просматривать фотки...
о детях своих как вырастить их здоровыми и счастливыми
Думаю, о том, что мечты, таки, сбываются))))
Вахххх.... кака ляпотаа))) ) чё у кого-то там ишо мозги работают?))) ) у меня нет)))
Aidanka Toktymanova
уже и забыла, что это такое - отдых.
Аня )
Об интернете - вот въелась эта зараза до мозга костей, как приеду, как много сообщений получу, как читать их буду и отвечать, и уже знаю какие фотки выложу в одноклассники, и как делиться и чем делиться и с кем делиться буду в подробностях об нем
Natasha Kohovets
о пиве
Алла Кулак
Скорей бы свалить на работу
Если ленивый отдых, то ни о чем не думаю, тупо лежу и загораю.
Светик *****
поменьше сидеть в номере и побольше топать) по всему "Отдыху"
о мире во всём мире и бросить работу