О семейных проблемах (дети, зарабатывание денег, бытовые проблемы)
О здоровье (после 40 начинаешь узнавать где какие органя у тебя находятся и как они могут болеть)
О времени (шарик то стал крутиться быстрее, как бы всё успеть... а может я чего упустил в жизни, как наверстать)
Прочие дела домашние
О чем чаще всего думают люди.. . вашего возраста? ))
откуда я знаю.. . у меня нет знакомых моего возраста) ) дети моложе, муж старше. . друзья как-то тоже так. кто старше, кто намного моложе. так что могу только сказать - о чем я думаю.. . в основном о близких, о их делах, о их здоровье.. . ну и люблю планировать всякие развлечения с ними же...
о детях и о работе)
Это зависит и от места жительства, в частности. Люди моего окружения чаще всего философствуют, на риторические вопросы дискутируют. Дач у нас нет-Крайний север, о семьях не принято разглагольствовать. Разве что политику потрепать ещё можно, отвратную жизнь на севере, грибы, погоду...
Наверное, люди моего возраста-самые непредсказуемые. На пенсии никто не сидит-иначе жить будет не на что. А думы такие разнообразные-кому-то на даче ремонт сделать, кому-то не выбрать куда в отпуск съездить, а кому-то от внуков житья нет... Но, в основном, сводится к тому-была бы пенсия достойная, как в Советское время, уж не работал бы....
О семье, о деньгах, путешествиях....
гульки гульки и еще раз гульки. и денег побольше, да так чтоб не работая
только о деньгах, ну если не о деньгах тогда о больших деньгах)))
Ну точно не скажу, мне 22 семья и двое деток, я о них думаю, а подруга одна, в голове клубы гулянки, другая карьеры хочет, учится, поэтому мысли у всех разные!
О том, что тебе снится по ночам) ) Агааа)
Стыдно сказать. Одни гулянки и дребедень головах у моих сверстниц.
О семье, верности, служению супругу, заботе о детях никто почти и не думает.
огреть мужа лопатой?