Прочие дела домашние
о чем вы чаще всего думаете ночью, когда не спится? о плохом или хорошее вспоминаете?)
Представляется ближайшее будущее
Я О ХОРОШЕМ.
Немного о БЛАГОДАТИ, спустившейся на нас.
Бегом на кухню и набери литра ТРИ воды.
Сейчас ВСЯ ВОДА СВЯТАЯ.
ПРОСТО БЕГОМ НА КУХНЮ.
Бегом на кухню и набери литра ТРИ воды.
Сейчас ВСЯ ВОДА СВЯТАЯ.
ПРОСТО БЕГОМ НА КУХНЮ.
Ирина Буранова
и что с ней сделать?)) выпить?)))
мечтаю и строю планы на будущее .Вспоминаю приятные моменты из своей жизни. Лучше мечтать под приятную музыку .Мечты-это виртуальные планы о том что ты сделаешь что тебе скажут что ты скажешь .Что бы лучше мечталось лучше прочитать побольше фантастических книг и посмотреть много интересных фильмов лучше про супер героев и ставить себя на место этих супергероев.
Не могу вспомнить... когда мне последний раз не спалось.... Я всегда спать хочу, хранический недосып
Ни о чем.. . Отдых мозга и полный релакс.
мне перед сном особо думать не приходится ) отрубаюсь сразу
бессонницей не страдаю
Когда не спится, я вспоминаю внучку. И потихоньку засыпаю с мечтательной улыбкой на лице.
а я чаще всего выдумываю чего-нибудь.. . романтическое или приключенческое))
Вся жизнь проносится перед глазами....)))
Честно. Думаю о том, что бы сделал, имея пару миллиардов долларов, не только о себе, но в своем городке построил бы больницу, как в "Докторе Хаусе". Видимо, нереальность этого очень помогает заснуть...)))
я всегда начинаю прокручивать проблемы, что надо сделать, как решить, что купить, что отложить. Много чего для манявки в инете начинаю ковырять. А от этого еще больеш не спиццццца, ёпрст.
о плохом, но смотрю хорошие радующие фильмы))
Разное приходит в голову. Что-бы заснуть, нужно стараться думать о нейтральных вещах, не вызывающих эмоции.