Прочие дела домашние

У меня через три часа воду отключат на 10 дней. Я в печали.. . А вас сейчас что печалит?

нет любви и счастья.
Елена Савина (Субботина)
Лучший ответ
Завтра мне идти на работу и генералить медкабинет, страшно не хочу. Я медсестра, а должна в нем мыть не только медицинские шкафчики, но и стены и полы.
Воду уже отключали, печалит жара на улице
до аванса - до 22 числа - в кошельке всего 500 рублей.... Не на что в парикмахерскую сходить... .
А горячую воду у меня отключили 20 мая, включат 20 сентября, не раньше. А бойлер установить нельзя.... Вот ещё повод для печали подходящий.
***ngz*** ***snj***
У нас уже дали.
Мне, надеюсь, завтра включат горячую воду. Печалюсь, а вдруг нет.
Аня Вершинина
Палец порезала, гора посуды, надо мыть, а на порезе последний пластырь, а аптека откроется только завтра, надо идти утром, пока не жара, а я не хочу рано вставать...
Анна Дармина
что вместо черешни виноградом давлюсь
Завтра придет врач к сыну, а у нас ремонт разведен.
Ругаться не будет, но посмотрит, скорее всего, косо. Ремонт - это грязь, инструменты, недоделки.. . А у нас маленький ползающий ребенок...
У нас завтра на три недели отключат. Мы водонагреватель купили. А печалит болезнь. От внучки заразилась. Гриппую.
Анюта Руковичникова выздоравливайте обе!!!
3 дня, как отключили.... не то, что в печали.... просто в бешенстве
Скорее в душ. Отмывайся на 10 дней.)) )
Работу никак не найду.
Никуда не берут.
Пред пенсионный возраст.
Печаль, грусть, тоска...
Выходной а делать нечего... хоть на работу беги
Русь-матушка страдает ((
Не могу найти фильм который хочу посмотреть.
меня печалит, что я уже полтора месяца без мужа с 5-ти месячным ребенком одна в чужом городе...