Прочие дела домашние

Кто из вас не прочь настучать? Ну типа на соседа, на врага, на обидчика, на родного или чужака?)) по причине или так, от сл?))

абости вашего духа??)) Вы всех знаете истинных или предполагаемых стукачей в вашей жизни, кто может вас заложить или подставить, или...?))
для нашего человека нет больше радости, чем испортить другому настроение. или жизнь в целом. особенно, если есть возможность настучать по интернету.
=__)
=__)
71 850
Лучший ответ
Екатерина Eкатерина Ну рад что ты ещё ,,жив Шилов"!))согласен...)
Естественно, по причине.
**
***татьянка ***
75 412
Я полгода терпела ежедневные вопли и драки у соседей сверху, представление начиналось не раньше 11 вечера.. . однажды не выдержала и вызвала милицию. Одного раза хватило, всё прекратилось.. . Чего, думаю, раньше не вызвала?..)
Valentina Jalkovska
Valentina Jalkovska
54 744
Мне просто лень.
Я не прочь. Когда я вижу, как соседская шпана на разбитой машине по деревне носится, а им лет по 14-15, и родители только радуются - чадушко водить учится! - я пошла к родителям и честно предупредила: Еще раз увижу - сфоткаю и отправлюсь, куда следует. У меня свои дети и лишать их жизни и здоровья из-за таких вот товарищей я не намерена. Когда у нас все дома из-за одного умника зимой ежедневно по 2-3 раза оставались на час без электричества, потому что он накидывался на столб-замыкание-пока машина ремонтная доедет, а если она за 40 км.... -я пошла и стуканула, и столб номер сказала, приехали, оштрафовали, все прекратилось. Почему из-за того, кто хочет сэкономить, я должна переплачивать, то у меня машинка вырубается стиральная, я второй раз ее запускаю, то помыться нормально не могу. Тут вот перед отъездом увидела. как новички, купившие дом, откачивают свой отстойник прямо на дорогу. Честно, глядя в глаза: Еще раз увижу - вызову СЭС.
Екатерина Eкатерина Женщин даже с трудом понимаю....ну если ты одна,тогда может быть,а так ток самим лучше,как я думаю...))где менты-там дерьмо!))
Я бы с удовольствием настучала на своих соседей сверху, и на всех врагов, и обидчиков. Вот я сволочь ))
И*
Ирина ***
44 675
Екатерина Eкатерина Ты сволочь,права!))
Если только по-хорошему не понимают и мне (или моим близким) это очень мешает - обязательно сообщу, куда следует.
Сейчас у нас идёт "война" с соседним домоуправлением, которое передвинуло помойку к нашему подъезду, чтобы их жильцам не воняло !
я

Похожие вопросы