Прочие дела домашние
Что делать, если мать бьет отца?
Не лезьть в их дела)) ) видать заслужил
выгнать из дома
Вызывать полицию. И если наоборот, тоже!
МАть отца? Значит он позволяет это сам виноват
видимо заслужил.
Бить мать. Хуля, счастливая семейка получится.
лучше мать отца чем наоборот
Ничего не делать. Сидеть и смотреть!
сними это на видео. и напиши заявление в милицию (полицию)
Радуйся что мжно посмтореть на бокс в живую, и не нужно устанавливать спутникувую антену с кабельными спортивными каналами, я думаю это несерьёзная история, вот сли бы было наоборот, а так проста направь их к психолагу или только одну маму, пусть исповедуеться
спросить их почему они так себя ведут? ! я не психолог, но если кто то бьет кого то, то на это имеются причины.. . но для подробного объяснения нужно больше информации.. . что ты увидел? скорее всего твоя мама это либо видела в детстве в своей семье, либо ее саму били.. . если она постоянно распускает руки то привычка, если ты видел это в первый раз то значит твой отец постарался, вывел ее из равновесия. вызывать полицию стоит лишь если отец по каким то причинам сам не справляется с ситуацией например инвалид, но и тут стоит с ним поговорить. В этой ситуации главное чтоб тебе не доставалось! а родители взрослые, сами разберутся с проблемами. по этому ответ на твой вопрос: спросить их по отдельности, что это такое было, если они адекватные. а если тебе это мешает и разобраться ты не сможешь, то вроде как ты взрослый устраивай свою жизнь и живи отдельно.
Валить оттуда. Серьёзно.