Прочие дела домашние

Вопрос про штампы, те что в паспорте. Вы бы согласились?

Вы бы согласились на предложение красиво пожениться на Багамах или других островах? Типо праздник был, а штампа нет?: -)
нет. лично для себя неприемлю сожительства. а праздников таких в жизни и после свадьбы еще масса будет.
Елена Козунко
Лучший ответ
в загс идут не за пафосом, а за юридическими последствиями. как выясняется, в будущем от мужа бабло и имущество защищать.
Лена Ким
может быть
я люблю прадники для себя
да
Rizagul...
Муж мой не согласится.
Щаззз.. . Я ему, что.. . любовница?? ? Мне нужен штамп.. . и пусть катит на Багамы )))) А я найду с кем и куда поехать ))).
Александра <3
У меня один штамп в паспорте уже есть, ещё один - был.
Радости от них что-то мало.
Может, замуж ещё напоследдок сходить?
Теперь на Багамах.
Юлия Ткачук
Праздник - это хорошо, но я за то, чтобы все "бумажки" были оформлены как положено! Так легче жить!! ! Случись что - вот пожалуйста, соответствующий штамп!
Я да: ) Меняю штамп на Багамы!
Ирина Ергина
неее, не романтишная я
Татьяна
Мне такое как-то неинтересно. Если сочетаться - то по правилам, а нет - так просто смотать на острова отдохнуть и никакой клоунады там не устраивать.
А нельзя совместить? На Багамах дают справку, ее потом нужно узаконить.. . Моя подруга сыграла свадьбу в Москве скромную, а потом взяла нас 10 друзей и своего новоиспеченного (или он нас взял) и сыграли красивую свадьбу на Сейшелах)) )
И мы там сами наряжались и фоткались! Был последний триумф молодости!
Так мне не праздник нужен был, а штамп) ) Так что - нет))
Anastasia Jonathan