Прочие дела домашние

Женщины, посоветуйте как ухаживать

Она из высшего общества. Образованна, умна, активна. У неё влиятельные родители, а сама она уже давно самостоятельна. Её рассуждения, мысли как у умнейшей женщины меня восхищают. Я на фоне этого белого лебедя гадкий утёнок. Опыта у меня нет. Пока мы только общаемся и судя по характеру диалога я глуп и произвожу не достаточно хорошее впечатление. Может дадите пару советов что может привлечь, как правильно ухаживать? Может скажете где можно почерпнуть информацию? Я растерян. Помогите собраться.
Не хочется обидеть вас и разочаровывать... Нет, не отговариваю- держитесь за свой выбор! Но, как шахматист, попробуйте просчитать "ходы наперёд" - устроите ли вы её в дальнейшем.... А сейчас- выше нос, будьте проще, не теряйтесь!! ! Главное, вы там про свой внешний вид уже себе уяснили? Ну и будьте уверенней, потихоньку вызнайте, какие у нее увлечения ...Раз инет есть, "подкуйтесь" по этой теме. Как- то в общении что-то так небрежно вставьте- типа я тоже в курсе....
Надежда Лупачева
Лучший ответ
Будьте самим собой!
Анна Фомина
Роман, не переживай.. . Вот что-то же в тебе её привлекает? Так и оставайся самим собой.. .
Стремление выглядеть умным, образованным, начитаным это такая фигня, Сразу можно понять, что человек только и строит из себя этакого!
Мой добрый совет, НЕ БУДЬ:
1.Занудой
2.Скупердяем
3. Нытиком
4.Лентяем
5..Лежебокой
6.Алкашом!
L.
Ludmila .....
Искать девушку, с которой изначально комфортно.
Искусственное поведение никогда не даст хороших результатов.
Человек должен вести себя естественно и непринужденно.
Поэтому выбирать человека подходящего нужно.
если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить построить дворец - он построит большой барак.
Tatyana Prima
научись делать хороший кунилингус
Мария Рогути
Её устраивает ваши умственные способности и уровень интеллекта, она получает удовольствие от того, что мужчины глупее! оставайтесь собой.
Пригласи эту девушку в гараж на пиво с воблой)) ) Такую экзотику она никогда не забудет)))
Armine Badalyan
вы ищите психотип женщины-госпожи, которая будет к вам относиться как к неудачнику? Тогда -вперед
Же
Жемчужинка
Такие девушки умных любят. Может ты не так и глуп, как говоришь. Пытайся, а время покажет. Всё равно выше своей головы не прыгнешь.
искренность...
Алина Чеботарь
Будь естественным и оставайся собой. Больше слушай )))
Marina Vvv
Не лезьте на елку за укропом, а то арбузами завалит
Поздно спохватился, эрудицию нужно было наращивать с детства. А сейчас чем ты хочешь молниеносно поразить её воображение? Неужели ты думаешь, что выучишь одну-две фразы и сразу станешь образованным, эрудированным, всесторонне развитым?
Юлия Молькова
Короче - надо умнеть.
Анна Сафонова
Без вариантов, нет будущего у таких отношений.
Зачем ?!?Всю жизнь лезть из кожи... Обрати внимание на других...
Лучик Света
Рома! Руби сучок по себе. Ей нравится показывать своё превосходство. У таких отношений нет будущего.
Ищите себе ровню.
довертесь ее "активности"....
Таким, как она, как раз, нужны люди попроще. Задумайся, а нужна ли тебе такая, как она...
что ты как тряпка, сопли распустил!! ? "она такая.. а я не такой"...фу... противно. бабы не любят нытиков. Ты мужчина! Ты- Бог! ! А это манда какая-то в перьях, разводит тебя, потешая своё самолюбие. Запомни: все бабы- одинаковы! ! почему? потому что у всех п*зда вдоль и на одном и том же месте!! ! Она тебе просто пыль в глаза пускает, а ты ведешься. как лох.

в: Что делать?
о: Понизить её значимость в своих глазах.
в: Как?
о:
1. Начни подкалывать её в общении, высмеивая её достоинства, оборачивая их в недостатки.
2. Начни сравнивать её с другими женщинами такого-же класса. Сравнение должно быть не в её пользу. "Ты читала Бальзака? Нет!? ? А Маша (Катя, Света) читала!! Она вообще такая умная. ""
Короче тебе должно нравиться всё, чего у неё нет.
3. Сделай ей замечание насчет макияжа, маникюра, одежды: "Классный маникюр. Жаль что он тебе совсем не идёт"
4. У всех (Абсолютно ВСЕХ!! ) людей есть недостатки и слабые места которые они пытаются скрыть. Узнай их. И бей туда без жалости. Тут тебе поможет постороннее непредвзятое суждение. Попроси кого-нибудь из знакомых оценить её и назвать увиденные недостатки.
5. Стань для нее недоступным. У тебя должны появится какие-то важные и интересные дела, между которыми ты выкраиваешь крупицы времени для общения с ней. Она должна ценить твое время.

Удачной охоты!!!
Ее внимание можнт привлечь только ваша искренность! Будьте тем кто вы есть сейчас! Если вы не из высшего общества, и не начитан как она, то и не нужно показывать что это не так. . .Да, вы из простых работяг, ну и что? И что это за заниженная самооценка? Что это значит вы глупее ее?
Будьте самим собой: -)
а потом она всю жизнь Вас будет тыкать носом как шелудивого котёнка в то, что она умнее/образованнее и т. п.
если нет желания учиться всю жизнь (а с такой леди придется) , то восхищайся ею со стороны.
Саида Алиева
Напрягает то, что у нее влиятельные родители. А такие простых не любят.
Ну, а при общении будь естественным.
Олеся ***
Заняться самообразованием
Ирина Таукчи
Никогда не унижайте себя ни перед кем!! ! Никто не идеален! У каждого из нас есть своя ахиллесова пята, и свои тараканы в голове. И… никогда говорите о себе в отрицательном тоне. Никогда не ставьте себя в униженное положение ни перед кем! Любите себя. Человек, который не научился любить себя, вряд ли сможет полюбить другого. Где взять любовь, если её нет?
Наши мысли материализуются. Знаете, же, наверное, что, если человеку 100 раз сказать "Свинья", на 101-й он захрюкает.
Будьте сами собой. Любят НЕ ЗА ЧТО -ТО а ВОПРЕКИ. Пусть она полюбит Вас таким, какой Вы есть. А не полюбит - скатертью дорога. Найдёте другую, которая будет любить Вас со всеми Вашими недостатками.
А вообще-то, по большому счёту,... влюблённому человеку все наши недостатки кажутся достоинствами.
А то, что она из «высшего общества» - это ещё надо посмотреть! Кстати, кичиться этим стыдно! Умный человек никогда не ставит себя выше другого, и не выставляет напоказ свой ум. Особенно женщина (девушка) . Если у неё влиятельные родители, как вы говорите, то, вот Вам и карты в руки. Проверьте их влиятельность на деле – пусть помогут Вам решить какую-нибудь серьёзную проблему. Вот тогда Вы и узнаете, чего стоит их влиятельность. А дым в глаза пускать мы все мастера! Возьмите на себя роль недоверчивого кандидата в женихи. И Вы останетесь в любом случае в выигрыше.
Marie Salen
Здесь нужно что-то совершенно не банальное, чтобы привлечь ее внимание. Кто с богатой фантазией? Мозговой штурм начинается!
Елена Головаш
люблю кошек +1
!!
!!!нназзии !!!
Утонченных умных женщин очень часто привлекают утрируя "грубые мужланы". Она должна чувствовать в Вас сильное мужское начало : уверенность в себе, силу, надежность и т. п. Не пытайтесь под нее прогнуться, Она доджна чувствовать, что рядом сильный мужчина, а не потенциальный подкаблучник. А Эрудиция - дело наживное. Главное - ежедневно смотрите выпуски новостей и просматривайте главные новости политики экономики и общества в нете - чтобы быть в курсе того, что происходит в мире. Кроме того есть энциклопедии, сборники афоризмов и т. д. Всегда перед встречей можно почитать что-нибудь интересное, запомнить пару крылатых фраз или коротких цитат из классиков и при случае ввернуть. Но это не главное. Она должна чуствовать в Вас личность. Никто не совершенен и никто все не знает. А Вы такой какой есть, и в Вас есть главные человеческие качества, Вы готовы заботиться о ней, но унижать себя не позволите.
Зато Озерный
цветы и настойчивость, и все будет
Посмотри реальные пацаны! ! !Там подобная ситуация.
Особа Я
а как хочешь, главное от души и комплексов у вас куча, сначала над самооценкой поработаете)) женщины любит уверенных в себе мужчин)
Да не замарачивайся ты, открывайся таким какой есть, если не примет, значит несудьба тебе с ней.
Вы в тексте не упомянули, нравитесь ли Вы ей? Если да, то ведите себя с ней просто естественно, не придумывайте себе лишних заморочек и комплексов