Прочие дела домашние

Женщины! Посоветуйте

Смеяться наверно будете, но мне совсем не смешно. Пришла с ночной смены домой и поняла что в моё отсутствие в доме была пьянка и были женщины. Мужу позвонила-отрицает. На его друга детства надавила- он сознался. Скоро муж с работы прийдет - побью нафиг. А дальше что делать? На развод подать? или сделать вид что ничего не было? Ведь гарантии нет что такого больше не повториться. Как быть? люди посоветуйте
первый прощают второй выганяют если не любите если да то это на всюоставшуюся жизнь
Олька Янкович
Лучший ответ
видно он еще не нагулялся. а повторять он это будет. пусть не у себя дома, но где то точно.
Маша Иванова
Для первого раза достаточно и побить. У моей соседки такая история была.. она а сутки-он в загул.. ничего, перебесился.. сейчас примерный семьянин.
Аника **
Я наверно попыталась бы промолчать, зато потом при удобном случае, хотя, ..возьми скалку и по голове ему, и не за то что приводил, хотя за это тоже нужно, а за то, что отрицает!!! !
Татьяна Эм
Ну были и были, чего теперь.. Конечно, устрой Вы "вечеринку" не только с подругами, в его глазах будет выглядеть по-другому.

А почему сразу измена.. Просто погулять не могли чтоль..
Ирина Гасанова
А при чем тут дочка? Отцом он до конца дней останется! Да и домой он приводил не детей а женщин)) ) как вы поступите это ваше личное дело и решение принимать только вам, не зависимо от того что тут насоветуют.. . В любом случае к женщине относятся так как она позволяет к себе относиться!
а причем тут ребенок, вы молодая, вам свою жизнь устраивать надо, а ребенок и так с папой в любое время видиться сможет, в чем проблема?
Тоже устроитьподобную вечеринку.
pogovorite po dusham, esli vse ploho - to net garantii 4to ato ne povtoritsa opyati. navernoe vam nujno podumati' o sebe i vashem s4asti'e. Libite sebya - boli'she 4em muja. Kone4no ya protiv razvodov i ya "ZA" blagopolu4noy semyi' - no ya ponimayu 4to v jizni esti' i drugie situatsyi kogda nujo atogo delati'

Ya jelayu vam uda4i ...Vo vsem !!!1

S novim Godom !!!
@@oksana @@@@
ну, на развод подавать не стоит, а вот спокойно разобратся что к чему надо. только без скандала, иначе еще хуже будет....
Я бы не разговаривала - давила морально, пока сам не признался бы. Ведь говорят, страшен не гнев обиженного, а когда человек сам себя ругает.
Ainagul Bektemirova
Может, гости внезапно к нему нагрянули, згаете, такие бывают друзья, а он слабый человек не мог отбрехаться от них. Надо спокойно все выяснить сначала и высказать своё "фи". Если это не первый раз, то поразите его своим неожиданным спокойствием. Это его возможно обезоружит. Он ведь знает, что его ждёт скандал дома и морально готов к защите.
выгнать его... пусть продолжает в том же духе... козёл...
Не разговаривай с ним сразу-пускай терзается. И потом женщины могли быть приведены тем самым другом. Значит это не друг, а разрушитель семьи. Сам не устроен и здесь гадит. Поговори с ним вечером-обьясни, что тебе не приятны посторонние люди в доме, если хочет радостей-пускай ищет за порогом дома. Второй раз застукаешь-значит муж пошел в разнос-предложи ему пожить отдельно и определиться, что ему важнее-прогулки под луной со случайными девушками или стабильность и покой в семье.
Битье не помогает - пробовала, серьезные разговоры по-душам тоже, скандал - не выход. Вобщем мы развелись.
Спроси себя: готова ли ты мириться с такой ситуацией? Ведь, действительно, сделав раз, можно и повторить, тем более, что все прошло гладко. Если не хочешь такой участи - меняй! Меняй себя, свое окружение. Страшно? А не страшно жить в обмане и предательстве?
Valeriya Sergeevna:*
думаю развод-это слишком, но проучить надо
Я бы ему оторвала одно место! Но ты решай сама! Если любишь - прости. Если нет - ГОНИ ЕГО!!!
ТО что повторится это верно, раз сделал еще раз сделает,
два варианта : если помогает, то простить (В ОСНОВНОМ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ)
если ни какой пользы, то зачем нужен