Прочие дела домашние

Женщины,посоветуйте как себя вести в подобной ситуации, я растеряна.

Совсем недавно познакомилась с мужчиной,понравились друг другу, начался роман.
Он говорит, что разводится и живет уже врозь. Но странно как-то он себя ведет и поэтому
нуждаюсь в совете что делать и как грамотно себя повести.
Я сказала ему что купила путевки нам с ребенком на отдых морской в этом месяце за границу и
он сказал что прилетит к нам через пару дней когда мы будем уже в другой стране, но купит себе отдельный номер что естественно.
Знать бы что не врет и настроен на серьезные отношения тогда не переживала бы, а так из-за того
что после свиданий он не звонит по вечерам хотя-бы пожелать спокойной ночи, а звонит
только утром сказать доброе утро и парой слов перекинуться ну и не видимся с ним эти дни.
Вот это меня настораживает чтобы быть не обманутой. Понимаю что могут быть дела и тд. все это взрослому человеку
можно понять поэтому сама не звоню, но не понимаю такое ухаживание и как это понимать.
Почему просто не расслабиться и не получать удовольствие? Моя подруга познакомилась с мужчиной он ей сразу сказал что счастливо женат и имеет дочку 6 лет. Она сказала нет проблем. Через 6 месяцев он подал на развод. Почему вы женщины не наслаждаетесь тем что есть сейчас, а строите планы которым может не суждено сбыться! Так и будете всех испытывать и ждать предложения, а моменты удовольствия все пропустите терзаясь подозрениями. живите одним днем.
***алия*** ****
Лучший ответ
Патимат Хизриева Вот так я и сделаю, спасибо вам! Чего это я действительно парюсь....
Только как не давать волю чувствам, вот это уже сложнее когда взаимная
симпатия....
Врет он все, запасной сексодром ему просто нужен и потому так: и не расстается окончательно и не рвется в объятия...
Анжела Холод
Звонит только утром, потому, что с работы или когда жена уже на работе.
Приедет через два дня после вас, потому, что бы жена не застукала в аэропорте или знакомые не увидели.
Зачем отдельный номер, думаю и так понятно.
Не факт, что вообще прилетит.
Сами не звоните не потому, что не хотите беспокоить, а понимаете, что можете его подставить ненароком.

Подводя итог - ведет ли себя мужчина подобным образом, если собирается расстаться с женой?
Да Вы и сами все понимаете...
Наталия Шурман
Светлана Осичкина Какая ты жестокая :-) Нет, сама не звонит потому что не готова правду узнать.
Патимат Хизриева через пару дней после нас он хочет прилететь он сказал лишь для того чтобы
мы с сыном пообщались сами, а обратно он не скрывается и для этого он подогнал
число под нас специально чтобы с нами лететь.
Вас устраивает быть второй? Если да, терпите.
а так, ваш роман похож на гостевой брак
Женя Чекалова
Знакомая ситуация. Вы в любовницах так и проходите, а с женой он не разведётся никогда. Не тратьте на него время и молодость, не стоит он того. Езжайте и отдыхайте с ребёнком без этого козла!! !
Настанет день, когда вы встретите свою половину без "хвоста")))
Патимат Хизриева Спасибо и вам за совет! Но он уже путевку купил в наш отель....На фига только не пойму,
ведь должного внимания я ему не смогу уделять....И можно было бы потерпеть нашей встречи
в нашем городе, не пойму и все для чего этот прилет нужен ему....
я встречалась как-то с женатым мужчиной, он мне рассказывал такие сказки, что его жена монстр, что он хочет с ней развестись и вот уже подали документы, но она не пришла или еще по какой-то причине развод отложили и назначили срок для примирения. а потом выяснилось, что он дожидался, пока жена на сутки уйдет и начинал развлекаться. а о разводе даже и речи не шло. хорошо еще, что у меня история ограничилась парой поцелуев и букетом цветов с его стороны. но ведь моя история не панацея, наблюдайте, но особо сильно не расчитывайте на что-то.
Вот когда разведется, тогда и нужно заводить отношения!
Елена Киселева
Патимат Хизриева А как знать об этом? Он мог сказать что и разведенный. Ведь паспорт как-то унизительно
просить смотреть о семейном положении.
Я думаю что вы сами все понимаете: тот кому нечего скрывать ведет себя по иному.
Остаётся одно, как советовали позвонить ночью невзначай, прося какой нибудь помощи или придумав какую нибудь историю и по голосу поймёте всё сразу.

Если живёт врозь, то жену не должно волновать кто звонит ночью ему и его голос должен быть спокоен.
С женой он живет и лукавит.
Ирина Ветрова
Понимаю, сложно. Если он нравится, принимай всё как есть. Выводить его на чистую воду ничего не даст. Захочет-сам расскажет или само проявится. Мужчины странный народ.
Патимат Хизриева действительно мужчины очень странный народ...
ну даже если он мне и нравится, но не хочу я становится
любовницей потому что не смогу я. А как его вывести на чистую воду
не знаю, но и пытать и допытывать не смогу....
Только одного не могу понять зачем ему лететь к нам на отдых,
ведь я же не с подружками лечу, а с сыном, взрослым правда,
но все-же это же знакомство будет естественно, как он себе это
представляет и что нельзя подождать меня в городе?...
не обнманывай сама себя, всё ты понимаешь!
Проходили мы такое - выяснилось, что никуда он от жены и не уходил. На мой взгляд, это и ваш случай.
Мария Титор
Помоему там разводом и не пахнет, если и приедет к вам на отдых только в случае того - что наврет жене что командировка, хотя мне кажется, что скорее вам наврет с три короба.
Однозначно что то не так, темнит, скрывается - вы встречались на его "территории"? Не думаю.. .
Поставьте его перед прямым вопросом - убежит, если благородный и смелый - сознается
Или оставьте все как есть... рано или поздно само скатиться к правде, шила в мешке не утаишь
Удачи вам!
Патимат Хизриева Спасибо большое!
Они все " собираются раводиться", когда к любовнице идут.
Просто не торопите события и ведите себя с ним "как с другом". Время покажет. А то, что не звонит спокойной ночи пожелать - зато доброго утра желает.

А вообще, если у вас есть сомнения, значит, действительно, не все в порядке в отношениях
Svetlana Sultanova
Я ушел от жены (она слегка квасит) и жил с другой женщиной будучи женатым на первой целых семь лет. Только год назад развелся. Хрен пойми нас мужиков.
Патимат Хизриева ну так вы же жили с женщиной хоть еще и были женаты на первой.
А этот не оставляет меня в покое наяривает, но что смешно в утреннее
время эти дни.
а я б несколько раз на ночь позвонила б, и тогда уже посмотрела КАК он будет реагировать.. . какие бы не были дела, но любимой женщине он не нагрубит и не будет выкручиваться.. . ну а если там у него кто-то, то сами поймете по тону, по тембру голоса
Конечно можно его оправдывать, может он не хочет сразу серьезности отношений, может не хочет что бы ваш ребенок к нему привык. Хотя скорее всего всего вы ему нравитесь, но ничего в своей жизни он менять не хочет. Примите это как развлечение не принимайте близко к сердцу-не стройте планов в его отношении. Вам будет проще если вы не будете близко подпускать его к своей с ребенком жизни.
Патимат Хизриева Спасибо вам, но понимаете я же сама с ребенком и собиралась улететь
отдохнуть от всех и от вся, и тут он собирается к нам прилететь и знакомиться
с сыном моим, мои мужчины между собой еще не знакомы, я переживаю за это все...