Прочие дела домашние
как вы посоветовали кому себя вести в такой ситуации и кто больше виноват? не спешите,пока не дочитаете
итак: одна девушка,очень полная и очень некрасивая( хотя я вот лично знаю много пышных и красивых,у меня несколько таких подруг), влюбилась в парня из соседнего дома. парень очень красивый,но при этом скромный,добрый,даже домашний какой-то. на одной вечеринке где они были вместе он напился и она его соблазнила. парень был порядочный,как только она сказала,что беременна,сразу на ней женился. родился малыш,парень его очень полюбил. а жена успокоилась,вообще перестала за собой следить,расплылась,пострашнела. но ревновала дико. даже если на прогулке (а гулял он только с ней и с коляской под её присмотром) он на кого вдруг посматривал,она тут же налетала,хватала его в охапку и утаскивала,свирепо позыркивая на предположительную соперницу но как-то не усмотрела,парень влюбился. до безумия,до полного отчаяния. так как ребёнка он любил и лишится его не мог и та девушка тоже влюбилась в него... но жена стала закатывать истерики,предложила два варианта: 1) она покончит с собой,и пусть он с ребёнком достаётся сопернице 2) он если не хочет лишится ребёнка должен забыть про всё,сидеть около неё и никогда даже не думать о том,чтобы посмотреть куда на сторону... ну и... я пока не знаю,что они все решили,а вы как на это смотрите?
лично у меня сложилось впечатление, что ситуацию вы знаете только со стороны этого парня... .
но никогда не поверю, что есть безвыходные ситуации... .
всю жизнь жить только из за шантажа - ничего хорошего.... и на мой взгляд - тут надо уходить не к кому то, а из за чего то, из за плохих отношений, из за того, что нет семьи... .
она выдвигает условия, а он безропотно их принимает? тоже неправда.... пусть выдвинет ей условие - что бы она сама собой занялась, похудела, похорошела.... глядишь, он ей самой на фиг нужен не будет...
Татьяна Котлярова
согласна,кстати. а с ней к сожалению поговорить не могу. хотя с её-то умением добиваться цели (я про то,как она таки свою школьную мечту хоть и некрасивым способом,но завоевала) если бы захотела стать красивой - ещё какой бы могла стать. пусть и не худой. к сожалению,если это гормональный сбой - то не исправишь,но ведь и полненьких обаяшек полно
Вы меня простите, но это бред сивой кобылы...
Татьяна Котлярова
из соседнего дома парочка,кстати
Жалко ее конечно. Но насильно мил не будешь.
И мне кажется ничего она с собой не сделает. Последнее дело так пугать людей. И если она собралась из-за мужика ребенка без матери оставить. Какая она мать после этого. Жалкий человек она.
На месте мужчины, я бы ушла.
Да никак не смотрю. Это их дело. Мне это не интересно.
нам решать, покончить ей с собой или нет? жизнь в любом случае дороже!
покончит с собой? ? дешевый треп)) ) пусть выбирает этот вариант)))))))))))))))
*bibigul* *
откуда, простите, такая уверенность???
у меня среди знакомых были такие, кто не шутил!
Ja smotrju na eto tak-Nechego,prostite,toropitsja sozdavat semju,poka ti estse ne sozrel i umstvenno..i v finansovom plane.Potoropilis molodie ljudi,oba-teper rashlebivajut posledstvija.Nikto ne budet iz zizni uhodit,vse eto gluposti,a molodomu chelovek..nu,chto ze,u nego toze est 2 varianta,kakie-dumaju ponjatno.
Ну будет он сидеть около нее, а думать то о другой будет, смысл?? ? Сидеть рядом и ненавидеть ее? Надо этому парню своей жене вот это все сказать....
Точно сериал. Третий вариант- ему жить своей жизнью, решения принимать самостоятельно, не поддаваться шантажу, ребёнку помогать. А женщине пролечиться у психотерапевта, и начать новую жизнь.
Татьяна Котлярова
кстати они с млего двора,я ему именно так и сказала,когда спросил
Наташенька, а вы часом не про себя написали. Ну та девушка, которая в несчастного забитого мужа влюбилась?))))))) ) Не хочу обидеть, но так подпахивает от вашего рассказа негативом к толстой и глупой ревнивой тетке.
Уж не права ежели, то простите!!!
*bibigul* *
я тоже так подумала....
Татьяна Котлярова
да я видите ли вдова,и двое детей. а потом мне 32,чтобы на молодых ребят западать...
Вывод из этой истории один)))) ) меньше пить нужно и если пьёш то смотри в кого суёшь, вот не напился бы тогда
не было бы столько проблем, а как их решить он должен решить сам, а если он слюнтяй тогда пусть мучается дальше, что тут скажешь ещё.
Татьяна Котлярова
вообще-то я ему сказала: хочешь стать мужчиной - реши всё сам. но пообещала спросить мнение людей,которые их не знают
баба дура ((( очень жалко что парня, что ребенка
Самая обычная ситуация.. . Таких вокруг пруд пруди.. . Жена его изначально человек с огромной кучей комплексов потому и гнобит его постоянно. А уходить или нет.. . Так жить невозможно.. . а уйти.. . Всё равно она не даст ему видеться с ребенком.... Если только отсудить право на свидания и всякое такое...
Прям сериал какой-то. Кстати, понятие о женской красоте настолько относительно. И чужая семья-такие потемки. Что очень советую вам не описывать чужих жен в таком свете. Еще неизвестно, какой красавицей станетевы, родив ребенка.
Татьяна Котлярова
у меня их двое
глупости какие вы пишите парень этот придурок! давно бы уже развелся, ребенка отсудил, и женился на любимой вот и все
В жизни все может случиться, детьми мужиков нельзя удерживать, на месте полной девушки я бы привела себя в порядок, похудела, сходила в салон и постаралась понравиться своему мужа, а парень наверное ну совсем домашний, он что как телок на поводке ходит, и видно своего мнения совсем не имеет. Если они ничего не предпримут в своей семье, муж станет тихо ненавидить жену, и в конце концов придавит ее подушкой. Либо жена в очередных разборках прибьет его сковородкой, дабы никому не достался. А своим самоубийством она только пугает, если бы хотела давно бы это сделала.
Татьяна Котлярова
нда,это я так его и называю - телок. другой бы давно сбежал... или не женился бы,не так уж он и виноват был,что его как племенного бычка использовали... ну да им решать
в кофликте двух людей никогда нет правых и виноватых, у каждого своя правда. Парень должен решить для себя, что ему нужно в этой жизни. Известно, что жить в вечном насилии невозможно или сломаешься или заболеешь. Она строит из себя жертву, но она тиран своей жизни и своего мужа и ребенка и должна понять, что любовь не живет в клетке. Каждый из них должен измениться и увидеть друг друга.
Парень сам дурак, нефиг было изначально жениться на нелюбимой! Тогда он, значит был порядочный, а сейчас куда порядочность делась?
Каждый по разному борется за свое счастье. Ведь в любви все средства хороши. И не нам судить.
Я выбираю 1 вариант. Может она просто его пугает. Но это не жизнь - любить одну, а жить с нелюбимой. Он ведь женился на ней только из-за ребенка. И что теперь? Поставить на себе крест? Скрываться? А он это будет делать. Но это уже не жизнь. Очень тяжелая ситуация. Но чем-то жертвовать надо, чтобы спокойно жить дальше. Ведь ему еще жить и жить. Она сама виновата во всём.
она дура, так нельзя, пусть внимательно на себя посмотрит
бред полный!! ! А ты случайно не та девушка которая полюбила парня и не знает выберет он тебя или жену? А вообще скажу слежующее: не в красоте дело, а в уме и отношении. Ребенком никого не удержишь, а если она ему предлагает покончить с жизнью- вывод один лечиться ей надо и спокойно дальше растить ребеночка! Я думаю что это и будет правильным решением. А все мужчины хотят видеть в своей жене: умного, доброго, и не ревнивого человека! Стерв и какашек не любят!!!
Татьяна Котлярова
хе-хе,странно вы так подумали... у меня двое детей и чужих мужей мне не нуна